Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Одежда с любимыми героями Disney к осенне-зимнему сезону

17.09.2010

Стильная и качественная одежда с изображением популярных персонажей Disney, разработанная с  учетом последних тенденций, сделает процесс обновления детского гардероба простым и приятным и поможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус

Москва, 16 сентября 2010 г. -  В середине сентября 2010 года в продажу поступила коллекция детской одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2010 с изображением любимых героев Disney, включая легендарных Микки и Минни Маус, медвежонка Винни и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей  Disney, а также героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Одежда рассчитана на детей в возрасте от 0 до 8 лет.

Основные предметы из осенне-зимней коллекции для мальчиков – куртки, толстовки, комбинезоны, брюки, футболки и спортивные костюмы с изображением Микки Мауса, а также героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки».  Среди цветов коллекции преобладают серый, белый и голубой. Коллекция для девочек представлена верхней одеждой, платьями, футболками, юбками, брюками и нижним бельём с изображением Минни Маус, а также Принцесс и Фей Disney. Одежда выполнена в пастельных розовых и голубых тонах. Девочки непременно  оценят изображения любимых героинь и романтичный дизайн коллекции.

В гардеробе для самых маленьких модников  представлены комбинезоны, велюровые ползунки, трикотаж и костюмы с изображением медвежонка Винни и его друзей.

Высокое качество материалов и удобный крой  позволят вашему ребенку чувствовать себя комфортно и дома, и на прогулке, а изображение популярных персонажей Disney обязательно поднимут ему настроение.

Одежду из новой коллекции  можно приобрести в магазинах по всей России, включая такие сети как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и.т.д.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD и Blu-ray™ дисков, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.  Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2009-м фискальном году выручка компании составила 36,1 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тысяч фильмов.

Предыдущая новостьСледующая новость