Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Безупречный стиль от CORSO COMO во всех магазинах сети!

29.09.2010

  

В наступившем сезоне дизайнеры марки CORSO COMO как всегда предлагают безупречный сдержанный стиль и минималистичный дизайн, отвечающий вкусу самых взыскательных ценителей обуви и аксессуаров.

В новую коллекцию входят как невероятно удобные кожаные ботильоны с кокетливой шнуровкой, так и лодочки на устойчивом каблуке или платформе для уверенно стоящих на земле девушек, и, конечно, роскошные велюровые ботфорты! Цветовое решение коллекции не оставит равнодушным никого! Фуксия и насыщенно-салатовый – для ярких будней, фиолетовый – для «комфортных» выходных и золотой – для наступающих праздников и светских мероприятий.

Дизайнеры CORSO COMO позаботились и об обуви для долгих пеших прогулок. Спортивные кеды выразительных цветов не дадут затеряться в толпе.

«Ключевым» акцентом осеннее-зимней коллекции, без сомнения, являются кружевные аппликации на обуви, сумках и аксессуарах CORSO COMO. Эта яркая деталь придаст мягкость и изысканность любому наряду.

Традиционно бренд радует своих покупательниц отличным выбором разнообразных клатчей, которые так полюбились модницам в прошлых сезонах. Кроме того, в коллекции представлены кожаные ремни и браслеты, гармонично завершающие ваш новый осенний образ. 

Адреса магазинов CORSOCOMO в Москве

Ул. Сретенка д.27/29 стр.1

Комсомольский пр-т. 27

Красная Пресня, 36

ТЦ Калужский Профсоюзная, 61А

ТЦ Охотный Ряд Манежная пл. 1

ТЦ Рио-Гранд Дмитровское шоссе 163а

ТЦ Спектр Новоясеневский пр. 1

Планерная, 12/1

Золотой Вавилон пр. Мира, 211

ТЦ «Мега Теплый Стан», 41 км МКАД

Предыдущая новостьСледующая новость