Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости с конкурса Мисс Мира-2010 в г.Санья, Китай

13.10.2010

Участницы МИСС МИРА-2010 прибыли 11 октября в г.Санья из Шанхая, специальным авиарейсом. Довольно долго, почти в течение 40 минут девушки получали багаж, только около двух часов ночи по местному времени они стали выходить в зал аэропорта,  многие из них выглядели очень уставшими, некоторые даже отказывались фотографироваться, но все представительницы СНГ, - участницы из России, Белоруссии, Казахстана и Украины, а также девушки, которые сейчас  занимают первые места в предварительном голосовании посетителей сайта по выбору МИСС МИРА-2010- представительницы Французской Полинезии и Филиппин с радостью согласились сфотографироваться  и удалось пообщаться со всеми этими девушками. Все сообщили, что они находятся под большим впечатлением от Китая, многое  в Китае их поразило и оказалось для них очень интересным, несмотря на очень насыщенный  график работы конкурса, оставляющий очень мало времени для сна и отдыха, но всех их переполняют положительные эмоции, полученные за время путешествия по Китаю. Все девушки поразили своей открытостью и необыкновенным обаянием.

12 октября состоялось открытие международных соревнований по велоспорту на острове Хайнань. В велогонке приняли участие 20 команд из разных стран мира, в  том числе команды из России, Украины, Казахстана, а также команды, участвующие в известной велогонке "Тур де Франс", в частности- знаменитая команда велогонщиков "Skill-Shimano" из Голландии. Первый этап велогонки прошел по городу Санья, победителем этого этапа стали велогонщики Украины. В награждении победителей первого этапа соревнований приняла участие Мисс Украина-2010.

Вечером,после соревнований, все команды, участвующие в этом этапе велогонок, приняли участие в параде участниц Мисс Мира-2010, который прошел  по улицам города Санья. Участницы конкурса Мисс Мира-2010 приветствовали жителей города Санья стоя на специальных движущихся платформах, стилизованных под корабли и достопримечательности Хайнаня. Путь участниц начался из Crown of Beauty Theatreи прошел по центральным улицам города Санья. Вечером состоялся праздничный банкет в отеле CROWNE PLAZA HOTEL.

Сегодня  днем участницы  Мисс Мира-2010 будут готовиться к конкурсу "Пляжная красота", а сегодня в семь вечера состоится праздничный банкет с участием руководства муниципалитета города Санья и всех участниц Мисс Мира-2010 в отеле Pullman Hotel.

КОНКУРС НА ПОБЕДИТЕЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ СТРАНЫ МИСС МИРА-2010 - http://www.hainanwel.com/ru/sanya-contestants-miss-world-2010.html

Подробнее по адресу: http://www.hainanwel.com/ru/hainan-fairs-festivals/

 

 

Предыдущая новостьСледующая новость