Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

RFW представляет первое дефиле модного дизайнерского дуэта Яны и Анастасии Шевченко!

14.10.2010

18 октября RFW - Краснопресненская наб, 12. Начало в 18 ч. 30 минут. Посетители впервые увидят то, что давно любят российские звезды: актриса Эвелина Бледанс, певица Наталья Гулькина, певица Марина Хлебникова, композитор Ирина Дубцова, теле-ведущая Ольга Бузова, певица Ирина Ортман, певица Корнелия Манго, солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич, певица Согдиана, певица Елена Терлеева, певица Ирина Забияка, певица Юлия Михальчик, певица Катя Лель и солистки группы «Пропаганда»!

Дизайнеры YanaStasia совместили в новой коллекции повседневный casual и кутюрный шик, добавив в спортивный стиль изящество вечернего наряда! В новой гламурной коллекции YanaStasia, встреченной аплодисменатми на Неделе моды в Париже и Неделе Миланской Моды, в качестве основного стилеобразующего орнамента Яна и Анастасия патриотично выбрали мотив русского платка.

«Наша коллекция создана для ярких личностей, которые смело подчеркивают свою индивидуальность и не боятся быть не такими как все!» – рассказывает дизайнер марки Яна Шевченко.

«Коллекция получилась очень яркой, динамичной и креативной. Прежде всего она создана для активных современных девушек и женщин, которые следят за модными тенденциями и ценят не только красоту, качество но и комфорт!» - рассказывает второй дизайнер Анастасия Шевченко.

Все стадии производства, от кроя до финального пошива, находятся под строгим контролем высокопрофессиональных специалистов итальянских фабрик, на которых и производятся все модели марки YanaStasia.

Коллекция одежды дополнена сумками, полусапожками, ботильонами и актуальными в этом сезоне угами с принтами узоров русского платка. Каждый образ коллекции YanaStasia это буйство ярких цветов и гармония фактуры и аксессуаров!

Лена Ленина: "Я в восторге от новой коллекции YanaStasia! Впервые увидела модели этого бренда во Франции и испытала гордость за наших российских модельеров! С удовольствием добавила в свой гардероб такие яркие и русские краски!»

Предыдущая новостьСледующая новость