Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции в Ekepeople: Profondo Rosso, [SCHA], Rubber Duck и другие.

27.10.2010

Ноябрь в шоу-руме Ekepeople - красивые вещи, которые согреют в любую погоду: новая коллекция теплой одежды и обуви Profondo Rosso, валенки Emu, а также впервые представленные у нас футуристические сапожки Rubber Duck, женские пальто знаменитой бруклинской марки Spiewak и необычные немецкие шапки [SCHA] из прессованной шерсти и меха.

Шоу-рум Ekepeople – официальный представитель марок Profondo Rosso, Emu, Rubber Duck, Spiewak, [SCHA] и др.

Бренды:

Profondo Rosso

Profondo Rosso - собственная марка шоу-рума Ekepeople, известная своими женственными платьями, пальто и it-shoes, которые создаются в духе последних модных тенденций. Несмотря на невысокие цены, и небольшое количество моделей (от одного до 5 экземпляров одежды и не более 30 экземпляров обуви), качество и удобство моделей - на мировом уровне.

Новая коллекция Profondo Rosso - это теплые платья, жакеты, свитера, плащи и пальто.

Женская коллекция:

-  уютные платья-свитера: меланжевые крупной вязки, монохромные, необычного кроя, имитирующего открытую спину, и совершенно необходимые  в этом сезоне красные платья-кардиганы с традиционным скандинавским рисунком.

- жакеты: объемные с массивными украшениями и более сдержанные, акцентирующие внимание на силуэте и тканях (шерсть и хлопок с шелком).

- верхняя одежда: изящные плащи с легкомысленным цветочным рисунком и минималистичные, с деталями в стиле «милитари», а также теплые, очень женственные пальто из тонкой шерсти ткани.

Мужская коллекция:

Вещи мужской коллекции -   это мягкие шерстяные пальто, классические кардиганы спокойных тонов, рубашки в клетку, и невероятно уютные мохеровые свитера с геометрическим рисунком, как будто размытым осенним дождем.

Обувь:

Новая обувь Profondo Rosso: экспрессивные сапоги с каблуком необычной формы, шнурованые ботильоны на высоком каблуке и ботильоны на танкетке, и ботинки в мужском стиле с металлическими украшениями.

Spiewak

Бренд Spiewak был создан в далеком 1904 году польским эмигрантом Исааком Спиваком, который организовал в Бруклине ателье по пошиву жилеток из овечьей шкуры. Его клиентами были нью-йоркские портовые рабочие. За век своего существования Spiewak вырос из местечковой лавки в культовый бренд, который производит не только отличную рабочую одежду, но и мегапопулярные среди модников теплые зимние куртки и оригинальные аляски.

В Ekepeople представлены мужские куртки, пальто и дафлкоты Spiewak, и, с этого сезона, шерстяные женские пальто: зеленые, серые, фиолетовые, необычайно теплые и удобные.

[SCHA]

"Очевидная индивидуальность во всех ее проявлениях", - так рассказывают о себе создатели шапочного бренда [SCHA]. Их головные уборы могут сочетаться с совершенно непредсказуемыми стилями, начиная от классики и кончая небрежным спортивным, элегантно подчеркивая любой из образов.

В нашем шоу-руме с недавнего времени можно найти шапки [SCHA], на самом деле нечто среднее между шапками и дамскими шляпками 30-х годов: из прессованной шерсти разных цветов и  редкого меха черного кролика. 

EMU

EMU  Australia всегда стоял особняком среди валенок, в первую очередь за счет философии бренда: серфинга, свободы и комфорта. EMU – это действительно австралийский продукт, который как нельзя лучше передает истинный дух Австралии. Недаром слоган этой компании: «Australian born, Australian based, Australian owned».

У нас EMU уже традиционно появляются к сезону. В этом году - высокие на шнуровке и укороченные черные, серые и коричневые модели.

Rubber Duck

Марка Rubber Duck появилась в Дании в 2005 г. Ее создатель, датчанин Эйкпридумал оптимистичный дизайн зимней обуви, скомбинировав подошвы для бега с теплым дутым верхом ярких цветов. Но мультяшный облик обманчив: к начинке обуви создатели подходят со всей серьезностью.

Rubber Duck в Ekepeople - это футуристические белые сапожки: стеганые и на шнурках.

www.ekepeople.ru

Предыдущая новостьСледующая новость