Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

11 ноября состоится показ новой коллекции SB SHCHERBINA BORIS

01.11.2010

SB SHCHERBINA BORIS представитель нового поколения современных дизайнеров.  Он начал свою профессиональную деятельность в 2004 году с нескольких вечерних платьев изготовленных на заказ. В 2008 состоялся  первый официальный показ коллекции Pret-a-Porte осень-зима 2008 – 2009, в рамках Российской Недели Моды (RFW) в Москве, который вызвал большой резонанс в прессе и в модных кругах Москвы.  С тех пор, показывает коллекции каждые полгода. В своих коллекциях SB SHCHERBINA BORIS ориентируется на успешных, состоятельных женщин ведущих активную, светскую и деловую жизнь.

Новая коллекция посвящена правам человека.

Мода, как и другое любое искусство, должно бороться с обществом и пытается донести до него правду. Мы хотим продемонстрировать то, каким бывает общество, в различных ситуациях.

В этой коллекции Борис решил рассказать о ситуациях с домашним насилием, издевательствами над секс меньшинствами, расовой не терпимостью, рабством, отношению к свободе мысли и самовыражения и многому другому.

Материалы: шелк, хлопок, атлас

Цвета: коралловый, белый, зеленый и другие.

Формой Показа выбрана видео-инсталляция, ролик рассчитан на одиннадцать минут.

Показ состоится 11 ноября 2010 года в ЦДЖ в кинозале по адресу Никитский бульвар 8А в 19:30.

Предыдущая новостьСледующая новость