Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Центр красоты «МИР СТИЛЯ И ТВОРЧЕСТВА «ВИЛЛЬ»

08.11.2010

ПЕРВЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЦЕНТР «МИР СТИЛЯ И ТВОРЧЕСТВА»

Круглосуточный центр красоты «МИР СТИЛЯ И ТВОРЧЕСТВА «ВИЛЛЬ» открылся в  нашем городе. Салон расположен в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Вознесенский пр, д. 23. Здесь работают лучшие петербургские мастера и специалисты, победители профессиональных чемпионатов и  премий.

«Мы работаем для тех, у кого время расписано по минутам,  кто понимает, что имидж и внешний вид – залог успеха» - рассказывает директор Салона «Вилль» Марина Васильева. В любое время дня и ночи самый широкий спектр косметических процедур и услуг, а также курсы арт-терапии, массажный кабинет, психолог – всё к услугам  клиентов.

В салоне будут проходить детские мастер-классы, семинары по косметологии, курсы для стилистов и визажистов. Также будут предусмотрены возможности посещения салона с детьми, абонементы на утренние и ночные часы обслуживания, семейные карты.

На базе салона уже открыта и работает круглосуточная бесплатная горячая линия  по вопросам красоты и имиджа. По телефону (812) 9203996 на вопросы горожан  будут отвечать стилисты, визажисты, парикмахеры, эксперты в индустрии красоты и здоровья и даже психологи. До настоящего момента  в нашем городе не существовало единого центра, в котором горожане могли бы получить информацию или первичную консультацию по вопросам, связанным с косметологией и стилем.

Кроме этого в стенах Центра «Вилль» в будущем будет работать регулярная экспозиция, главная тема которой – «Имидж. Стиль. Успех». На этой экспозиции будут представлены фото  известных людей, которые помимо значительного вклада в развитие культуры, успешного бизнеса, участия в социально-политической деятельности, обладают своим индивидуальным стилем. Ведущие петербургские стилисты проанализируют  имидж героев экспозиции, определят ключевые акценты и стилистические приемы, которые для них характерны. Краткие аннотации стилистов будут сопровождать фотоэкспонаты.

Адрес: Метро Садовая, Вознесенский пр.,23

Тел: (812) 920-3996

Сайт: www.mst-ville.ru

Скидки для чиновников, врачей и учителей
 

Центр «Мир стиля и творчества «Вилль» запускает программу по организации скидок для учителей, врачей, работников районной и городской администрации.

 Скидка в размере 40% будет действовать до 1 декабря. Возможно, руководство Центра «Мир стиля и творчества» примет решение о продлении сроков этой дисконтной программы. Для получения скидки достаточно будет показать соответствующее удостоверение.

«Представители этих профессий работают по жесткому графику, часто не обладают свободным временем для того, чтобы уделить время себе. Мы хотим создать для них максимально комфортные условия, как по режиму работы центра, так и по ценовой политике», - рассказывает директор центра Марина Васильева. 

Круглосуточный центр красоты «МИР СТИЛЯ И ТВОРЧЕСТВА «ВИЛЛЬ» открылся в октябре  в нашем городе. Салон расположен в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Вознесенский пр, д. 23 .Здесь работают лучшие петербургские мастера и специалисты, победители профессиональных чемпионатов и премий.

Предыдущая новостьСледующая новость