Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Самая стильная и смелая Марика в ночь Halloween

09.11.2010

В ночь Halloween в Москве самые отъявленные модники проявляют все чудеса изобретательности, чтобы выделиться из и без того яркой толпы. Особенно сложная задача приходится на хрупкие плечи девушек, ведь костюм должен быть  изящным,  сексуальным, стильным и, конечно,  вписываться в тематику Helloween. Пример таких удачных сочетаний подают звезды!

И здесь, пожалуй, вне конкуренции известная телеведущая Марика представшая в образе «закопанной заживо» в запущенном перед днем всех святых видеоролике в сети. Не побоявшись такого жутковатого амплуа, Марика еще  умудрилась оказаться на вершине стиля, дав фору некогда также побывавшей в схожем образе Уме Турман.

Таких «погребенных заживо» мы еще не видели…Переливающееся  золотое короткое платье классической длины. Открытая спина. И самая милая деталь туалета – золотые крылья.

Аж слезы наворачиваются, когда смотришь, как такую красоту заколачивают в гроб, закапывают, а в довершении еще и «украшают» свежую могилу теми самыми золотыми крылышками.  Но все же красоту не так просто убить. Столь нашумевший ролик оказался оказался занимательной игрой, в которой  Марику нужно было спасти до наступления   Helloween. Первые 150 спасителей получили приглашения на Miller Halloween pre-party в клуб Арма.  Надеемся, спасатели нашлись быстро и  ее великолепный костюм не успел помяться в гробу! Можно с уверенностью утверждать, что образ Марики  оказался мегапопулярным среди посетителей вечеринки.

Предыдущая новостьСледующая новость