Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции российских дизайнеров в шоу-руме Ekepeople

09.11.2010

Новые вещи русских марок Love Corporation, I am и Oh my knits! и французской By Zoe, поступившие в шоу-рум Ekepeople - это одежда, которая наводит на мысли о тепле, уюте и приближающихся праздниках. 

By Zoe

Создатели французской марки By Zoe взяли на себя функцию «обновления» классики. Освежить традиционные базовые вещи было решено с помощью отказа от привычных материалов и добавления едва заметных дизайнерских деталей. Результат налицо: скучнейший, казалось бы, бейсик дизайнерам удалось превратить в по-настоящему шикарные наряды: нежнейшие ткани, летящие силуэты платьев и блузок и интересные, но ненавязчивые детали делают одежду By Zoe настоящим произведением искусства.

В Ekepeople сейчас представлена новая коллекция By Zoe: как будто чуть-чуть растянутые или благородно вылинявшие боди, платья, трикотажные свитера и жилетки всех оттенков ноябрьского неба: от серо-фиолетового заката до туманного утра.  В таких вещах хорошо прятаться от пронизывающего осеннего ветра: шерсть, теплый трикотаж, замша, вареный шелк  - одно перечисление тканей этой коллекции навевает мысли о тепле и уюте. И традиционное для By Zoe внимание к деталям: чего стоят одни коричневые замшевые брюки «в обтяг» с молниями с двух сторон - от бедра и до пятки, или трикотажные серые брюки-кальсоны с трогательными кармашками по бокам.

Love Corporation

Молодой бренд Love Corporation объединяет серьезных специалистов: художника, архитектора и дизайнера-технолога, и этот факт проливает свет на фундаментальность вещей Love Corporation. Умелое обращение с кожей, необычный дизайн и удивительные объемные формы сумок и курток Love Corporation заставляют думать, что эти вещи стоят, как самолет. Но нет – к счастью, Love Corporation гораздо ближе к реальности и стремится обеспечить эксклюзивными вещами отличного качества не только тех, кому этот самый самолет по карману.

В Ekepeople можно найти кожаные объемные сумки, кожаные и замшевые куртки и пальто на меховой подкладке, а также сложноскроенные замшевые жилетки Love Corporation.

I am

Дуэт скромных дизайнеров Даши Самкович и Вики Самойловой, решивших обойтись без упоминания имен и фамилий в названии бренда, объясняет свою позицию тем, что их коллекции полностью отражают их внутренний мир, что наилучшим образом вместила в себя фраза “I am”. Как ни удивительно, но одежда I am отражает внутренний мир еще целой толпы стильных девушек. 

В своей новой коллекции, которая только-только поступила в Ekepeople, I am, видимо, вспомнили о грядущих праздниках. Шикарные, платья в пол из тончайшего шелка у них получились самых праздничных цветов: нежно-розового, терракотового, черничного и жемчужно-серого и изумрудно-зеленого.

Oh,  my knits!

Марка Oh my сначала покорила петербургских модников линией платьев  Oh, my posh!, а год назад взяла на себя нелегкую миссию создания интересного качественного и при этом недорого трикотажа.  Похоже затея удалась: худи, лонгсливы, трикотажные платья, майки и бадлоны пастельных тонов, выпущенные под брендом  oh my knits!,  разошлись быстро. Теперь Надежда Стасова и Сергей Ковеленов готовят к выпуску новую линию мужской одежды и строят грандиозные планы, в которые входит, например «изменить отношение потребителя к грифу «сделано в России.»

А, тем временем, в нашем шоу-руме можно найти тот самый трикотаж oh my knits!: платья-майки, кальсоны, шарфы, сшитые лентой Мебиуса и бадлоны с высоким горлом-капюшоном. Вся коллекция  сшита из мягкого трикотажа телесного цвета: глядя на нее думаешь о неспешном воскресном утре - таком, когда можно валяться в постели, пить кофе с молоком и поджаренными кусочками багета и ни о чем не думать.

шоу-рум Ekepeople

www.ekepeople.ru

Предыдущая новостьСледующая новость