Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Первый совместный показ Лены Лениной и модельера Ольги Русан

09.11.2010

    

ТЫСЯЧА И ОДНА ЗВЕЗДА

Целая толпа селебрити посетила первый совместный показ а-ля-восток продюсера самых модных московских дефиле парижанки Лены Лениной и модельера Ольги Русан OLGARUSAN&ELENALENINA: телеведущие Арина Шарапова, Татьяна Пушкина и Елена Ищеева,  фигуристки Татьяна Навка и Мария Бутырская, продюсер Бари Алибасов со своими орлами из группы НА-НА, солистки групп МИРАЖ и ЛИЦЕЙ Наталья Гулькина и Настя Макаревич,  композиторы Александр Барыкин и Любаша, олимпийский чемпион Максим Опалев, певицы Марина Хлебникова и Корнелия Манго, певцы Пьер Нарцисс и Прохор Шаляпин, группа Пропаганда, актриса Жанна Эппле и даже именинник дня киноактер Александр Суворов.

Среди дефилирующих манекенщиц в нарядах восточных наложниц тоже блистали звезды - Настя Волочкова, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш. Модельер Ольга Русан не уступала своим манекенщицам в стройности и красоте. Коллекция весна-лета 2011 началась с танца живота экзотическими танцовщицами  и изобиловала шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и  украшениями из пауков, змей, скорпионов и ящериц. Пресмыкающихся, кстати,  было много и живых  - дрессировщик змей Максим Беляев напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона, а ведущий Александр Белов на вскрик звезды, то ли от укуса, то ли просто от страха, даже бросился на грудь красавице, под благовидным предлогом отсасывания яда. Не обошлось и без других хлопот с милыми зверюшками. Одна из змей уползла во время показа, но, к счастью, была обнаружена перепуганным охранником, отделавшимся тяжелым испугом, и благополучно водворена в родной сундук. 

Обнаженные мускулистые красавцы-евнухи из стриптиз-клуба ЭГОИСТКА обнесли гостей восточными сладостями и одарили дарами от заморских спонсоров: кремами немецкой компании KLAPP, удовольствиями и маслами для тела от ЭГОМАНИИ, пластырями КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК от FLEUR DE LIS,  наборами кислородной воды VitaOxyV для удаления жажды в пустыне, неизбежным в гареме золотом от марки "Ваше Золото" и бесплатными абонементами от Сети Студий Маникюра Лены Лениной. Один из  фотографов даже выиграл в лотерею голубый бриллиант компании MAGIC CRYSTAL, в то время как серьги с этими редкими камнями были презентованы самой Лене Лениной. Вынув из ушей собственные бриллиантовые сережки, чтобы водворить на их место новый ценный дар, писательница  в щедром порыве  зашвырнула их в глубь холла  клуба ФБР на радость восторженным гостям.

    

Предыдущая новостьСледующая новость