Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонс ноябрьского номера Shopping Guide «Я Покупаю»

13.11.2010

Модная зима

в ноябрьском номере журнала Shopping Guide

12 ноября  2010 года, ИД «АБАК-ПРЕСС», г.Санкт-Петербург.

Тема номера – ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ

Как придать светский вид трикотажу крупной вязки? Без какого предмета гардероба не обойтись этой зимой? Чему отдать предпочтение: сапогам или ботильонам? Какие ароматы эксперты признали самыми откровенными? Ответы на эти вопросы вы найдете в ноябрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»!

НЕ МЕХОМ ЕДИНЫМ

С чем лучше всего сочетать меховой жилет? Ответ на этот вопрос и многие другие  в рубрике  - «Мода». А также уроки стиля от приверженцев сдержанной классики, новое звучание черно-белой палитры в гардеробе, идеальные сумки на каждый день и многое другое. 

ЗИМНИЙ ЛОСК

Как защитить кожу и волосы от осенней непогоды?  Какая декоративная косметика подойдет Вашему типу кожи? В рубрике «Красота» вы найдете рекомендации бьюти-редактора о том,  как правильно позаботиться о своей красоте зимой, 5 самых откровенных ароматов сезона и секреты пышных причесок от известного французского стилиста Тедди Чарльза.  

СТИЛЬ ЖИЗНИ

В ноябре за вдохновением и новыми интерьерными решениями мы обратились к участникам международной мебельной выставки в Испании  - Feria Нabitat Valencia. Самые яркие идеи от известных дизайнеров– в рубрике «Стиль жизни». При планировании интерьера Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» рекомендует также не оставлять без внимания такой тонкий аспект, как сервировка стола: узнайте какую посуду советуют использовать звезды дизайна Патрисия Уркиола и Филипп Старк.

Ну и, конечно, в преддверии зимы невозможно обойти вниманием самую надежную защиту от холодной погоды – автомобиль. Узнайте, почему считает Ford Fiesta Black&White Edition является идеальным автомобилем  для современного мира.

Свежий номер журнала с 5 октября на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург». Вдохновляем на покупки.  

____________________

Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом «Shopping Guide». Shopping Guide «Я Покупаю» - издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 городах России.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров.  «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. 

Предыдущая новостьСледующая новость