Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

26-27 ноября пройдет Sunday Up Market Fashion Festival

18.11.2010

RUSSIAN LOOK BOOK на Sunday Up Market Fashion Festival  

Sunday Up Market в рамках фестиваля Sunday Up Market Fashion Festival, который впервые пройдет 26-27 ноября в ТЦ «Атриум», планирует объединить в рамках акции RUSSIAN LOOK BOOK московские глянцевые издания и модные интернет ресурсы во имя благородной цели! 

За последний год Sunday Up Market побывал в нескольких крупных городах России (Санкт-Петербург, Нижний Новогород, Ростов-на-Дону, Казань). Нам посчастливилось познакомиться с множеством талантливых людей, посмотреть их работы, узнать, как они делают дело, которому хотели бы посвятить свою жизнь. У каждого из них собственное представление о том, какие шаги им нужно предпринять, чтобы, к примеру, начать продаваться в желанном магазине – и каждое из этих представлений по-своему правильное. И все они глубоко уверены в том, что на страницы русских журналов о моде они никогда не смогут попасть, какую бы интересную одежду они не делали. Все начинающие дизайнеры регионов и Москвы глубоко верят в силу денежного эквивалента. 

Зная, что это не так, и что место героя, заслуживающего внимания, найдется всегда, Sunday Up Market решил совершить невозможное — объединить российские издания, специализирующиеся на моде, и обратить их внимание на молодых, ярких и амбициозных представителей индустрии, которой, как считают многие, нет в нашей стране! 

Sunday Up Market призывает редакторов и директоров моды, редакторов рубрик аксессуаров и ювелирных украшений, стилистов и фотографов, ведущих модных блоггов и харизматичных моделей принять участие в акции RUSSIAN LOOK BOOK, а затем выделить место в своем издании под понравившиеся результаты! 

В рамках Sunday Up Market Fashion Festival будет проведена беспрецедентная акция RUSSIAN LOOK BOOK. Мы приглашаем принять в нем участие стилиста от каждого модного издания, публикующего fashion на своих страницах и согласившего присоединиться к нашей «авантюре». Мы обращаемся к участникам модного рынка разного формата и масштаба, ибо каждый из них сможет показать индивидуальное видение современных трендов. 

Стилист должен будет собрать 3 тотал-лука, полностью состоящих из вещей русских дизайнеров, используя в каждом не менее 5 брэндов, включая аксессуары. Он должен будет выбирать только из вещей, представленных на маркете и сможет использовать любую вещь, которую увидит на стендах участников. Затем, в специально оборудованной зоне фотограф снимет на глазах у посетителей три лука на белом фоне – готовые кадры вы сможете использовать на страницах своего издания. А различные воплощения трендов и  видение стилистов разноплановых модных изданий будут представлены посетителям Sunday Up Market Fashion Festival на манекенах в lounge-зоне в завершающей части нашего мероприятия. 

Мы приглашаем редакторов моды и всех, кто готов поддержать нашу идею, прийти на закрывающую вечеринку Sunday Up Market Fashion Festival, где пройдет показ собранный стилистами разных модных изданий в рамках акции RUSSIAN LOOK BOOK. 

Мы очень надеемся на то, что Вы и Ваше издание согласитесь принять участие в Sunday Up Market Fashion Festival и поддержите начинающих авторов, создав прецедент активной поддержке молодой аутентичной индустрии моды. Это даст каждому не только веру в себя, но и веру в то, что его талант не останется незамеченным!

Предыдущая новостьСледующая новость