Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Валенки EMU by TEREXOV

19.11.2010

    

Давным-давно, когда валенки в России ассоциировались исключительно с  традиционной русской обувью, которую носят в морозную сухую погоду в деревнях, в австралийском Джилонге,  что раскинулся на берегу сказочной красоты залива, основали компанию EMU.  EMU Australia прославились на весь мир сапожками из овчины разного цвета и длины.  В простонародье EMU называют валенками.

Сегодня в странах с суровым климатом, особенно таких  как Россия, практически не осталось людей, не слышавших о «новых» валенках – практичных, удобных, теплых. Их  единственным недостатком являлся внешний вид, по словам модниц,  зачастую совершенно неизящный.

В EMU Australia прислушались к мнению клиенток и решили усовершенствовать обувь с помощью дизайнеров  всего мира. Российский модельер Александр Терехов (TEREXOV), знаменитый своим женственным  и романтичным стилем, поработал над дизайном старых-добрых валенок.

Валенки EMU by TEREXOV – это обувь, украшенная набором круглых значков разного цвета и размера. На значках уже ставшие известными эскизы дизайнера, больше всего ценящего в девушках чувство юмора. Оцените и вы! Осенью и зимой валенки можно будет приобрести в ряде мультибрендовых бутиков в Москве и в фирменном магазине EMU в «Охотном ряду».

Предыдущая новостьСледующая новость