Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

BORODULIN`S на SIBERIAN FASHION WEEK

22.11.2010

14 ноября в Новосибирске в TOYOTA центре состоялось XI гранд дефиле SFW на котором BORODULIN`S представили весеннее-летнюю коллекцию. Гранд-дефиле Siberian Fashion Week – является итоговым мероприятием Недели моды в Новосибирске с представлением наиболее ярких коллекций российских дизайнеров.

Дизайнеры-участники SFW  представили свои коллекции не только на Гранд-дефиле, но  и  в собственных  шоу-румах, где была возможность подробнее ознакомиться  с  дизайнерской одеждой  и   купить понравившиеся вещи из коллекций, а для байеров  была  дополнительная возможность сделать  предзаказ из коллекций на следующий сезон. Так же прошла пресс-конференция, на которой были затронуты острые вопросы о состоянии дел в Российской индустрии моды.

Показ коллекции MONA LIZA от BORODULIN`S  закрывал показы XI сезона SFW. Романтичная, лиричная и в то же время яркая коллекция,выполненная дизайнерами Алексеем и Анной Бородулиными на французских и итальянских источниках вдохновения и стала одной из самых запоминающихся гостями SFW. Многие также отметили изысканность примененных декоративных решений и цветовую деликатность коллекции. Дизайнерам поступили  интересные  предложения по торговому сотрудничеству с Новосибирскими магазинами.

В этом сезоне в SFW так же приняли участие дизайнеры, участники RFW, Мария Рыбальченко и Анна Иванова. В целом гости SFW очень позитивно настроены к сотрудничеству с российскими  брендами.

С более подробным описанием мероприятия Вы сможете ознакомиться на  http://borodulins.livejournal.com" onclick="klinok(this.title)">borodulins.livejournal.com

www.borodulins.com

    

Предыдущая новостьСледующая новость