Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Объявлены имена 12 победителей конкурса непрофессиональных стилистов «Битва за стиль»

23.11.2010

15 ноября 2010 года были объявлены имена 12 победителей конкурса непрофессиональных стилистов «Битва за стиль», который проходил в торговых центрах МЕГА в октябре 2010 года.

В конкурсе могли принять участие все желающие, для этого им необходимо было совершить покупку в МЕГЕ и представить свой образ на суд жюри, сфотографировавшись на специальном стенде в торговом центре.

Каждую неделю посетители сайта МЕГИ и профессиональное жюри определяли 30 самых стильных участников конкурса в каждом из 12 торговых центров МЕГА. Эти счастливчики смогут вернуть деньги, потраченные на свои покупки. Кроме того, на основании оценки экспертного жюри, в каждой МЕГЕ были выбраны 4 финалиста, которые приняли участие в заключительном этапе конкурса и сразились за главный приз – поездку на Неделю моды в Париж.

В состав жюри конкурса вошли профессионалы индустрии моды: голливудский стилист Рейчел Зои и российский дизайнер Дмитрий Логинов. Финал конкурса «Битва за стиль» состоялся в первых числах ноября, а уже 15 ноября были объявлены имена 12 счастливчиков, которые отправятся на Неделю Моды в Париж.

Выбрать самого стильного было совсем не просто, ведь все луки финалистов отличались оригинальностью и индивидуальным подходом не только при создании модного образа, но и в его презентации членам жюри.

Дмитрий Логинов о модных образах, созданных финалистами конкурса «Битва за стиль»: «Кое-что было интересным, кое-что было скучным, кое-что - ужасным, кое-что - прекрасным. И теперь 12 победителей поедут в Париж на Неделю Моды».

Победителями конкурса «Битва за стиль» стали:

МЕГА Теплый Стан (Москва) - Екатерина Ключникова

МЕГА Химки (Москва)  - Анна Безобразова

МЕГА Белая Дача (Москва)  - Ксения Воробьева

МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург) - Максимилиан Бойко

МЕГА Парнас (Санкт-Петербург) - Рабим Вахидов

МЕГА Казань  - Евгения Астафьева

МЕГА Нижний Новгород - Елена Алексеева

МЕГА Екатеринбург - Евгения Ноговицына

МЕГА Ростов-на-Дону - Анастасия Марченко

МЕГА Адыгея – Кубань (Краснодар) - Полина Бражникова

МЕГА Новосибирск - Мария Александрова

МЕГА Омск - София Шулева

«Мне было очень интересно судить финал конкурса «Битва за стиль», - рассказывает Рейчел Зои, член жюри финального конкурса «Битвы за стиль». – Мы увидели много разных стилей, много креативных подходов – некоторые более креативные, чем остальные. И теперь 12 победителей отправятся на Неделю Моды в Париж, которая, пожалуй, является свершившейся мечтой для всех, кто любит моду. Мне было очень приятно принять участие в проекте МЕГИ, и спасибо за приглашение!»

Подробная информация о конкурсе, комментарии и стильные советы от фэшн-экспертов Проекта, фотографии и ролики победителей и финалистов можно найти на сайте megafashion.ru.

Справка о проекте:

Проект «Битва за стиль» проходил c 15 сентября по 31 октября во всех 12 торговых центрах МЕГА, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и Адыгее. В рамках проекта для посетителей МЕГИ устраивались показы новых fashion-коллекций, модные инсталляции, фотовыставка, а также мастер-классы от профессионалов модной индустрии.

Участниками «Битвы за стиль» стали Рейчел Зои, Дмитрий Логинов, Ена Орешкина, Влад Лисовец, Игорь Василиадис и 10 стилистов из 8 регионов России.

 

Сеть семейных торговых центров МЕГА:

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Омске, Республике Адыгея. Готовятся к открытию новые проекты в Самаре и Уфе.

Предыдущая новостьСледующая новость