Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

НИКА дарит ювелирные комплименты

30.11.2010

Она приближается, она вот-вот войдет в дома и наполнит сердца ощущением чуда… Пора зимних праздников всегда наступает внезапно, вновь заставляя нас почувствовать время – поистине самое волшебное в году!

Часы отсчитывают лучшие мгновения уходящего года – сбывшиеся мечты, яркие впечатления и приятные встречи. Но самая важная встреча еще впереди, и оставшееся время проходит в поисках подарков для самых дорогих и любимых людей. И для них мы выбираем самые роскошные подарки. Что же подарить маме, папе, мужу, сестре или подруге? Как порадовать своих родных и себя любимую?

 Роскошные ювелирные часы и аксессуары НИКА ждут своих будущих обладателей, чтобы принести счастье – новое и бесконечное, словно само время… И это драгоценное время – Ваше!

Совершая покупки золотых или серебряных часов для своих любимых в период с 1 по 15 декабря 2010 года в любом фирменном салоне НИКА, Вы получаете в подарок изящный золотой кулон!

Согласитесь, приятный комплимент для себя любимой?! НИКА. Роскошь в подарок!

Подробности на www.nikawatches.biz 
 

Предыдущая новостьСледующая новость