Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

5 декабря открывается новый бутик российской дизайнерской одежды «Примерь.ру»

03.12.2010

5 декабря 2010 года открывается новый бутик российской дизайнерской одежды «Примерь.ру». Основной ассортимент магазина -  недорогая, стильная, молодежная одежда.  Полный выбор моделей бренда Bellamonella, Майская роза, Nataly S, Personage. А также будут представлены: Charisma, 2GT, LeGerJe.

Примерь.ру - это одновременно и интернет-магазин одежды, и шоу-рум, расположенный в центре Москвы, а теперь еще и магазин в ТЦ Гранд Сити. Наша служба доставки готова выслать ваш заказ не только в любую точку России, будь то Краснодарский край или Сибирь, но и в страны ЕС или в США.

Мы продаем только коллекции, которые создали российские дизайнеры на собственных производствах в России. Тем, кто предпочитает оригинальный стиль, советуем обратить внимание на вещи от бренда Charisma. Их невозможно не полюбить. Они до такой степени поражают как необычайно приятными тактильными ощущениями, так и своей красотой, что снять их почти невозможно. 

Мы думаем, что девушки с чувством юмора, любительницы неординарных авангардных вещей найдут для себя что-то подходящее в коллекциях самого яркого российского дизайнерского дуэта - 2GT (Две Сорванные Башни). Если же вам надоели серые будни, вы любите трикотажные платья и джемпера, с нежностью относитесь к бабочкам, тогда заходите в наш бутик трикотажа LeGerJe! С этими вещами хорошее настроение вам обеспечено.

Молодым интеллектуалкам и модницам мы советуем заглянуть в наш корнер Tanya Karnachёva, где основательно пополнить свой гардероб качественными и актуальными нарядами. Романтикам, поклонницам винтажа, бархата, шелковых лент несомненно понравятся прекрасные топы и лонгсливы от Bellamonella.

DD Shop - идеальная одежда, подчеркивающая красоту груди, сшитая из натуральных тканей. При визите в магазин обязательно сообщите продавцу, что Вы являетесь клиентом онлайн-бутика Примерь.ру, это даст Вам право на скидку 2% (при наличии накопительной скидки суммируется)

Цены в магазине могут немного отличаться от цен в онлайн-бутике.

Адрес магазина:  м.Римская / м.Площадь Ильича, 1 минута от метро

ТЦ Гранд Сити, 2 этаж, магазин №285

тел +7 495 504 80 73

Предыдущая новостьСледующая новость