Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В декабре звезды разденутся для нового журнала WFS

03.12.2010

 В декабре звезды разденутся для нового журнала Wanted Fashion Style 

В конце декабря каждый желающий сможет приобрести свежий номер нового журнала Wanted Fashion Style. В поисках стиля редакция журнала предлагает своим читателям устроить звездный «шоппинг» в формате second hand. В декабрьском номере на продажу будут выставлены личные вещи таких знаменитостей как: Николай Валуев, Стас Пьеха, Александр Панайотов, Яна Чурикова, Марина Девятова, Ксения Горбачева, группы «Фабрика», «Челси» и «Премьер министр». Famous Stuff («вещи знаменитостей») – так будет называться рубрика, благодаря которой любой сможет выглядеть по звездному! 

Журнал не только радует глаз, блистая стразами, его начинка – это отличная пища для размышлений. Wanted Fashion Style об актуальных событиях, он разрушает современные стереотипы, он продвигает интересных и талантливых людей. Журнал наполнен новостями, в нем вы найдете ответы на злободневные вопросы из мира моды и искусства. В каждом номере журнала раскрывается правда о российских дизайнерах, подвергается конструктивной критике ресторанная кухня, в рубрике Hand made представлены шедевры ручной работы. 

К началу декабря новый журнал нашел уже около 2000 подписчиков, среди которых - продюсеры, пиарщики, звезды, тусовщики, коллекционеры, эксперты и другие персоны из мира моды и шоу-бизнеса. «Wanted Fashion Style - это журнал для тех, кому интересен стиль» - пояснила Вероника Плеханова, издатель журнала. Говоря о целевой аудитории, Вероника отметила, что среди читателей не только те, для кого стиль жизни – это образ мышления, но и обычные люди, стремящиеся к необычному, с уровнем дохода – средний, выше среднего и высокий. 

Предыдущая новостьСледующая новость