Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Состоялось дефиле YanaStasia presented by ELena Lenina модельеров Яны и Насти Шевченко

08.12.2010

    

Лена Ленина снова поразила московскую светскую тусовку  размахом своего нового шоу. Дефиле YanaStasia presented by ELena Lenina модельеров Яны и Насти Шевченко блистало обилием селебрити, акробатических трюков, сумасшествием красок и патриотическим русско-народным дизайном. Ленинские друзья Костя Цзю, Сергей Зверев, Стас Садальский, Дарья Донцова и резидентки Камеди Вумен зажгли публику ФБР-холла в необычной для них роли подиумных моделей.

Зрители, в числе которых замечены были Александр Барыкин, Катя Лель и ряд крупных российских предпринимателей, восторженно охали анти-физиологическим трюкам моделей-гимнасток, мастеров международного класса из Цирка на воде Яны Шевченко и блестящим юмористическим выходкам Натальи Медведевой, Татьяны Морозовой и Екатерины Варнавы из Камеди.  Умилительно прошлись по подиуму дочка Лены Борщевой и сыночек Насти Макаревич в ярких крошечных спортивных костюмчиках. Первая коллекция новой марки изобиловала павлово-посадскими элементами, люминисцентными красками и неожиданными фэшн-спортивными решениями.

    

Ведущая Лена Ленина, в платье от марки YanaStasia, с блеском обшучивала ошибки звукорежиссера и опаздывающих звезд и спонсоров. Звукорежиссеру Николаю, видимо, была даже посвящена с намеком одна из песен вечера Коля-Коля-Николай, сиди дома, не гуляй, после того, как по его ошибке звездам и моделям пришлось сделать второй дубль выхода на подиум. Но привыкшие к особенностям монтажа телевизионных эфиров звезды нисколько не смутились необходимости начать все сначала и даже предложили сделать третий дубль специально для опаздавшего к дефиле Эдгарда Запашного. Зато циркач успел к раздаче спонсорских подарков.

Звезды получили золотые-серебряные ручки и серьги и кольца с бриллиантами от Ваше Золото, крема от немецкой компании KLAPP, удовольствия для тела от Эгомании, пластыри для похудения от Fleur de Lis и бесплатные абонементы от студий маникюра Лены Лениной.

Блистательный Стас Садальский выступил еще в одной новой роли - роли папарацци. Он сам  снимал толпу фотографов прямо с подиумного языка, а также заснял за кулисами во время переодевания обнаженных  Эвелину Бледанс, Жанну Эппле и солисток группы Пропаганда, и, конечно, увековечил страстный французский поцелуй Зверева с Лениной.

    

    

Предыдущая новостьСледующая новость