Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

16 декабря состоится торжественное открытие первого российского монобренда Sarah Pacini!

10.12.2010

16 декабря по адресу Неглинная, 18 состоится торжественное открытие первого российского монобренда Sarah Pacini!

Бренд Sarah Pacini на модном рынке с успехом работает уже более 20 лет. Креативная концепция в сочетании с грамотным позиционированием марки позволили ей освоить модные рынки по всему миру.  Sarah Pacini – это prêt-a-porter в лучшем его проявлении. Чистые линии, высококлассные материалы и идеальный крой превращают процесс выбора и сочетания моделей Sarah Pacini в настоящее творчество.

Одежда Sarah Pacini – это, прежде всего, возможность самовыражения. Коллекция от Sarah Pacini создана для женщин с богатым внутренним миром и глубокой жизненной философией. Sarah Pacini – это бренд для тех, кто понимает.

В конце этого года Sarah Pacini предлагает вам открыть для себя новый мир, посетив первый в России эксклюзивный бутик марки.

На торжественном открытии ожидаются иностранные представители марки Sarah Pacini, посол Королевства Бельгии Бертран де Кромбрюгге, атташе по торговле посольства Бельгии в России господин Андре де Рейк, официальный представитель марки в России Татьяна Селезнева, а также московские художники Георгий и Константин Тотибадзе, прима-балерина Большого театра и Заслуженная артистка России Мария Аллаш, представители шоу-бизнеса и пресса.

Всех в этот вечер ждут приятные сюрпризы, фуршет и, конечно, скидки!

Сбор гостей – 16 декабря в 18:30 по адресу ул. Неглинная, д.18.

Предыдущая новостьСледующая новость