Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости шоу-рума Ekepeople: легкомысленная одежда из Гонконга и "Неделя опохмела"

20.12.2010

Лимитированная подборка вещей
из Гонконга в Ekepeople

У нас появились совершенно новые вещи, вручную отобранные байерами Ekepeople в Гонконге. В это подборке акцент сделан на легкость и тот особенный стиль, свойственный настоящим китайским вещам.

Эти вещи  можно назвать в какой-то мере легкомысленными: трогательные джемпера с животными всевозможных форм, цветов и размеров (розовое платье-свитер с медведем или зайчиком, серый джемпер в синего кролика), тонкие, воздушные, полупрозрачные юбки в балетном стиле, которые хорошо смотрятся с джемперами крупной вязки или черными, чуть растянутыми лосинами, которые также есть в новой коллекции; жилетки  в стиле Lady Gaga, и более сдержанные футболки и платья необычного кроя.

Отдельно отметим, что почти все вещи привезены в единственном экземпляре, и, что особенно приятно, цены на них будут вполне доступными - от 2 до 6 тысяч.

Неделя опохмела в Ekepeople

с 4 по 9 января

Первая неделя января - тяжелое для здоровье время. Рабочие корпоративы плавно переходят в бурную встречу нового года, посиделки с родственниками, дружеские вечеринки, а после уже и вовсе непонятно во что. Все эти веселые события сопровождаются обильными алкогольными возлияниями. Даже если вы обычно не заливаете за воротник в течение десяти праздничных дней, то избежать тяжелой пищи вам все же вряд ли удастся. Так что числу к четвертому января нелегко не только продолжить праздненства, но и элементарно встать утром (или вечером) с постели.

Именно поэтому с 4 по 9 января Ekepeople проводит «Неделю опохмела» - всем дошедшим и доползшим до нас в эти дни мы предлагаем поправить здоровье сразу двумя способами:

Способ 1.Наш фирменный безалкогольный коктейль «Утро понедельника». Этот способ особенно подойдет тем, кто уже хочет завязать с празднованием или хотя бы вернуть себе потерянный статус водителя. «Утро понедельника» - легкий но пряный кисломолочный напиток, созданный в традициях ведической кулинарии (которая, как известно, и мертвого на ноги подымет) в фирменной обработке Ekepeople.

Способ 2, который отлично дополняет первый - неспешная прогулка по Донскому району в хорошей компании. Включает в себя посещение Нескучного сада, подворья древнего Донского монастыря и шоу-рума Ekepeople.

Адрес и телефон:

Москва, 2-й Донской проезд, дом 10 стр. 4

8(495)991-57-71

Карта проезда:

http://www.ekepeople.ru/ekepeople-map/

Контакты:

 

Pr-менеджер шоу-рума Ekepeople Мария Романова masharoman@gmail.com,

моб. 8-964-632-999-0, skype: uzhesushestvuet

www.ekepeople.ru

Предыдущая новостьСледующая новость