Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Первая на юге России выставка «Коллекция весна-лето 2011» пройдет с 10 по 12 марта в Ростове-на-Дону

21.12.2010

Модные сезоны на юге!

Первая на юге России выставка «Коллекция весна-лето 2011» пройдет с 10 по 12 марта в Ростове-на-Дону. Проект не имеет аналогов в ЮФО, являясь единственной региональной бизнес-площадкой для ведения переговоров производителей одежды с представителями ритейла и оптовыми покупателями.

На выставке российские и зарубежные производители получат возможность напрямую встретиться с местными байерами и владельцами магазинов, предпочтения которых зачастую определяют модные тенденции в регионе.

Потенциальные посетители – специалисты отрасли, владельцы и директора магазинов. Профессионалы смогут детально ознакомиться с каждым элементом представленных на показе моделей и одними из первых заключить контракт на оптовую поставку. Для деловых встреч на площадке специально оборудованного демонстрационного зала будут предусмотрены комфортные зоны переговоров.

В основных разделах «Коллекция весна-лето 2011»  представит повседневную и созданную по авторскому дизайну женскую, мужскую и детскую одежду; одежду для спорта и отдыха; деловые костюмы; изделия из кожи и меха. В отдельный раздел выделены услуги для бизнеса – франчайзинговые предложения; банковское, страховое, транспортное и охранное обслуживание.

Гости выставки также станут свидетелями одного из самых ярких событий мира моды - ХI международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «ПОДИУМ-2011», в котором примут участие 150 конкурсантов из России и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья! Оценит работы юных талантов авторитетное жюри, которое возглавит лауреат Государственной премии России, лауреат премии Людвига Нобеля, доктор искусств, профессор Вячеслав ЗАЙЦЕВ. Сопредседатель жюри - международный аналитик моды, главный редактор сети профессиональных журналов о моде «Ателье», «Индустрия моды», «International Textile», академик Национальной академии индустрии моды Александр ХИЛЬКЕВИЧ.

Являясь важнейшей бизнес площадкой для развития связей между поставщиками, торгующими организациями и компаниями, обслуживающими данный сектор экономики, экспозиция дополняется обширной деловой программой.

В рамках выставки пройдут семинары, посвященные актуальным для «модного» бизнеса темам, в том числе особенностям продвижения в регионе; составлению портрета потребителя и отличиям потребительского поведения; эффективным формам продвижения; мерчендайзингу; формированию ассортиментной матрицы; развитию магазина как бренда; франчайзингу.

Выставка «Коллекция весна-лето 2011» пройдет при поддержке Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области; Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности; Торгово-Промышленной палаты Ростовской области; Ассоциации «Текслегпром»; Ростовского отделения союза дизайнеров России и других профильных министерств и ведомств.

Аналогичный проект «Коллекция осень-зима 2010/2011» стартовал осенью 2010 года и вызвал большой интерес, как специалистов модной индустрии – владельцев и управляющих магазинами, байеров, оптовых покупателей, так и конечных потребителей.

Организаторы приложили максимум усилий, чтобы обеспечить комфортные условия для делового общения на площадке выставки и заслужили положительные отзывы экспонентов. «Выставка организована на высоте! Интересные семинары, увлекательные презентационные программы, представленные на показе модели одежды выполнены на высоком уровне», - поделились своим мнением представители компании ООО «Кемпинг Дон» (магазин «Открытый мир»).

Предыдущая новостьСледующая новость