Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция одежды и белья Lounge Perfection

21.12.2010

    

В коллекциях BonBon Lingerie Essentials найдётся прекрасное бельё для дома и отдыха. Для девушек, которые всегда хотят выглядеть бесподобно, дизайнер Тийу Роосма создала линию домашней одежды Lounge Perfection, выполненную в лучших традициях марки: из лучших тканей и эксклюзивного кружева.

Широкий выбор моделей позволяет даже самой взыскательной моднице подобрать для себя подходящий комплект. Блузы с капюшоном и длинные штаны можно использовать как тёплое бельё для лыжных прогулок, как пижаму для прохладных зимних ночей, да и после ванны так приятно накинуть на голову капюшон и удобно расположиться на диване и, попивая вино, наслаждаться просмотром любимого фильма. Пока вещи представлены только в классических белом и чёрном цветах.

Для создания вещей Lounge Perfection используется материал нового поколения – хлопковый микромодал. Он произведён из целлюлозы и имеет все свойства натурального волокна. На ощупь он подобен нежному шёлку и отличается гипоаллергенностью и повышенной износоустойчивостью. Микромодал с лёгкостью испаряет пот, поэтому при перепадах температуры тело остается сухим. Также бельё BonBon не линяет и не даёт усадки при стирке.

Одним словом, коллекция Lounge Perfection создана специально для женщин, которые ценят уют и самих себя.

Предыдущая новостьСледующая новость