Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Акции и подарки от Woolstreet к Новому году

21.12.2010

Невероятная акция от Woolstreet!

WoolStreet объявляет о начале новой акции! Только в этом месяце в магазинах бренда Вы сможете купить в 2 раза больше одежды и обновить свой базовый гардероб. С 6го декабря при покупке двух и более моделей поклонники марки WoolStreet будет получать скидку 50%  на каждую вещь!

Акция распространяется на базовые модели. Такие необходимые в холодное время года вещи, как жакеты, водолазки и джемпера из вискозы, доступны в самых разных цветовых решениях! Теперь не придется выбирать между графитно-серым и песочным кардиганом. Ведь в гардеробе элегантной женщины должны быть классические вещи всех цветов.

Не забудьте подобрать аксессуары к жакету или джемперу. По-прежнему в магазинах WoolStreet Вы сможете найти стильные бусы, женственные броши-цветки и кокетливые пояса. Образ завершит вместительная сумка или атласный клатч.

Так просто создать свой неповторимый образ вместе с WoolStreet!

Подробности на сайте woolstreet.ru

Роскошные подарки от Woolstreet в преддверии Нового года!

В преддверии Нового года компания Woolstreet приготовила для своих клиенток особенный подарок. С 13 декабря все праздничные наряды, а также роскошные аксессуары вы сможете приобрести со скидкой 50%!

В акции участвуют все модели из новой и самой богемной коллекции этого года! Утонченные топы с пайетками, романтичные юбки, стильные платья, подчеркивающие все достоинства женской фигуры, кокетливые болеро и множество других ослепительных нарядов теперь можно приобрести по самой привлекательной цене.

Необходимые акценты в праздничном наряде расставят аксессуары: изысканные вечерние клатчи, эффектные массивные бусы, оригинальные колье, стильные браслеты и, конечно, широкий выбор палантинов и элегантных ремней. С помощью аксессуаров Woosltreet вы сможете продемонстрировать всем свой индивидуальный и неповторимый стиль, отдав при этом предпочтение любому праздничному образу!

Теперь каждая женщина сможет позволить себе стать королевой новогодних торжеств вместе с приятным подарком от Woolstreet!

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов смотрите на сайте www.woolstreet.com):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00.

ГУМ, Красная площадь д.3, 3-я линия, 3 этаж . Часы работы: 10.00 - 22.00

«Дружба», ул. Новослободская д.4, 2 этаж.Часы работы: 10.00 - 22.00

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д.3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00

«Московский», Комсомольская пл-дь д.6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30

«Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А стр.1, 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 22.00

Курский вокзал, ул. Земляной вал д.29. Часы работы: 09.00 - 21.00

Предыдущая новостьСледующая новость