Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Рождественская благотворительная акция от «Мисс России» и DANDY «Подарок ребенку»

22.12.2010

В пятницу 24 декабря в 16:00 в коррекционном детском доме № 7 Кировского района пройдет передача подарков, собранных в ходе Благотворительной акции «Подарок ребенку», организованной представителями национального конкурса «Мисс Россия» в Санкт-Петербурге и компанией DANDY.

С 18 по 24 декабря организаторы собирают новогодние подарки для маленьких воспитанников детского дома. Акция «Подарок Ребенку» проходит также в Москве и во многих других городах по всей России. Мисс Россия-2010 Ирина Антоненко выступила в  видео-обращении с призывом принять участие в сборе подарков.

В пятницу, 24 декабря, организаторы акции, представители российского шоу-бизнеса, а также петербургские красавицы - участницы отборочного тура конкурса «Мисс Россия» отправятся в Детский дом №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством.

На детском празднике, в рамках которого пройдет передача подарков детям, будут также присутствовать представители администрации Кировского района.

Новогодними подарками для детей станут  развивающие игры (конструкторы, кубики, мячи, музыкальные игрушки и др.), одежда для детей, сладости (шоколад, конфеты, печенье), бижутерия и косметика для детей.  

Генеральный спонсор петербургского этапа «Мисс Россия» компания DANDY подарит детскому дому коллекцию рождественских Мишек. Все вещи новые, специально покупаются или создаются для данной благотворительной акции.

Сбор подарков проходит до 23 декабря включительно в Пространстве КультуРРа по адресу Невский 48, торговый дом «Пассаж».

Детский дом № 7 для детей-сирот, а также для детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Адрес: Кировский р-н, ул. Лени Голикова, д. 32, к.2. В детском доме сейчас 59 воспитанников от 4 до 18 лет с различными формами умственных расстройств.

Компания DANDY создает авторские игрушки для взрослых и детей, которые создаются в Санкт-Петербурге с использованием эксклюзивных технологий  и шьются вручную из экологически чистых трендовых тканей. В разработке дизайна принимают участие ведущие российские дизайнеры.  

Предыдущая новостьСледующая новость