Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

ЛЕДОХОД - специальное устройство против скольжения обуви

22.12.2010

Гололед на пороге

Зима опять пришла неожиданно. А вместе с ней – белые пушистые снежинки, морозные вечера, обледеневшие тротуары и скользкие ступени. И теперь каждый раз вы с опаской выходите из дому, забрасывая подальше любимые сапоги на каблучке, и все чаще поглядываете в сторону бабушкиных калош. Но есть вариант гораздо лучше и удобнее. Это специальное устройство против скольжения обуви ЛЕДОХОД.

В мире есть множество незначительных, на первый взгляд, приспособлений, которые значительно облегчают нам жизнь. И ЛЕДОХОД – одно из них. Устройство выполнено в виде специальной обувной «насадки», которую за несколько секунд можно без труда одеть на любую зимнюю обувь. Благодаря своей исключительной эластичности и особой форме, ЛЕДОХОД натягивается аналогично носку на подошву обуви и очень хорошо фиксируется на ней по всему периметру. При этом совершенно не важно, во что вы обуты: то ли это кроссовки, то ли офисные туфли, то ли модельная обувь на высоком каблуке.

ЛЕДОХОД обеспечивает устойчивость на плотном снегу и на льду: вы сможете без опаски ходить на работу, устраивать шопинг и даже утреннюю пробежку.   Он позволяет сохранять исключительную устойчивость во время гололедицы, а также предотвращает от падений на скользких обледенелых поверхностях.

ЛЕДОХОД выполнен из легкого, прочного, эластичного, износо- и морозоустойчивого силиконового эластомера и фрагментов стальной пружины с антикоррозийным напылением. Устройство очень компактно и не занимает много места. Зайдя в помещение, вы сможете без труда снять его и положить даже в небольшую дамскую сумочку. ЛЕДОХОД доступен в трех цветах: черном, красном и зеленом. Подобранный под цвет обуви, он практически незаметен, если же вы решите сыграть на ярких контрастах – ЛЕДОХОД внесет изюминку в ваш образ.  

Это противоскользящее устройство – отличный новогодний подарок, который будет особенно актуален для активных детей и подростков, пожилых родителей, беременных женщин и слингомам. И уж совсем незаменим ЛЕДОХОД для тех, кто любит путешествия, пешие прогулки, активный отдых, джоггинг, занятия зимними видами спорта. 

О компании:

ЛЕDОХОD выпускается в трех цветовых вариантах (черный, салатовый, апельсиновый)

в нескольких размерах:

· Размер S - соответствует размерам обуви с 25 по 32;

· Размер M - соответствует размерам обуви с 33 по 40;

· Размер L - соответствует размерам обуви с 41 по 46.

Вы легко можете заказать и приобрести устройство ЛЕDOXOD в интернет-магазине www.ledoxod.com, в специализированных обувных, спортивных магазинах, в магазинах  для путешественников, охотников, рыболовов и в супермаркетах.

Предыдущая новостьСледующая новость