Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Мужская география в Ekepeople

23.12.2010

Ekepeople всерьез взялся за развитие мужского направления: ностальгические очки Cassius из Новой Зеландии, концептуальная датская одежда Frost Birgens и веселая австралийская Rittenhouse, калифорнийская обувь Gourmet и геометрические колумбийские рюкзаки Hasso - все это появится у нас в шоу-руме в новом сезоне. Первыми ласточками новой волны уже стали два новых мужских бренда: испанцы Loreak Mendian и российская дизайнерская одежда De-Ficit.

Loreak Mendian, испанская марка, которая демонстрирует обстоятельный подход к работе на всех ее этапах: от подбора ткани до дизайна витрин. В новой их коллекции основательность работы чувствуется особенно сильно -  это вещи для настоящих мужчин, которые предлагается носить не один сезон. Посмотришь на все эти хэмингуэевские джемпера, шарфы крупной вязки и вместительные рюкзаки и чувствуешь желание поселиться в деревянном домике в канадском лесу, чтобы сочинять там какой-нибудь психофолк. Ну или хотя бы отправиться на зимнюю рыбалку.

Российская марка De-Ficit  by Kluchevski Dmitri - одежда со сложносочиненной концепцией, каждый шов которой несет в себе дополнительные смыслы. Так, при описании своей последней коллекции Дмитрий Ключевский поминает и кубизм, и постспортизм, и Антона Павловича Чехова. Несмотря на все сложности смыслов, одежда у него получается веселая и жизнерадостная, в духе того самого постпортизма - когда почти что спортивные брюки могут замечательно смотреться с классическим пиджаком.

Конечно же, никуда не денутся и уже полюбившиеся всем марки. Так, в скором времени у нас появятся новые коллекции от Opening Ceremony, Cheap Monday, Complex Geometries, Carin Wester, John White, Pointer, Spiewak и Stolen Girlfriends Club.

Все эти вещи можно будет найти в шоу-руме и интернет-магазине Ekepeople, а также интернет-магазине Look At Me Store.

www.ekepeople.ru

Предыдущая новостьСледующая новость