Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Steve Madden: возвращение к Big head girls

23.12.2010

Культовый дизайнер обуви, любимец голливудских актрис, моделей и рок-звезд Steve Madden решил вернуться к прежней концепции промо своего бренда. Еще в конце 90-х его Big head girls – мультяшные милашки с непропорционально большими головами в молодежной обуви  – покорили поклонниц бренда своей оригинальностью и непосредственностью. Дизайнер делал попытки сменить имидж марки – но каждый раз подсознательно возвращался к первоисточнику. Релонч Big head girls оживленно восприняли и поклонницы обуви от Steve Madden, среди которых немало голливудских знаменитостей.

Рекламные кампании бренда STEVE MADDEN давно известны своей  оригинальностью и инновационностью. Big head girls – самая знаковая кампания бренда. В свое время причудливые и очень сексуальные образы, созданные для Steve Madden известным американским дизайнером Бернардом Бучем (Bernard ‘Butch’ Belair), всколыхнули рекламную общественность и стали одной из самых запоминающихся рекламных кампаний. Именно эти постеры вдохновили авторов всемирно популярных кукол Bratz, созданных по образу и подобию Мэдденовских «штучек».

«Красотки» Steve Madden – юные сексуальные модницы с большими головами, большими овальными глазами и миниатюрными фигурками в обуви  STEVE MADDEN. Они очень притягательные и немного дерзкие, с легкой хитринкой во взгляде. В новых рекламных постерах любимые героини Big head girls предстанут в новых ситуациях и новом окружении, но в неизменно модной и креативной обуви  STEVE MADDEN.

Яркий и увлекательный видео-ролик креативной рекламы Вы сможете посмотреть тут:

http://blog.stevemadden.com/post/2010/10/18/BIG-HEAD-GIRLS-ROCK.aspx

Кроме того, этой осенью Steve Madden представил постеры «Sneak Peek», что в дословном переводе означает «Хитрый взгляд». Они рассказывают о беспрецедентных  скидках на обувь STEVE MADDEN. На них уже полюбившиеся большеголовые милашки с хитринкой в глазах призывают поклонниц и поклонников бренда искать скидки в магазинах, ведь обувь дизайнера по такой цене – просто подарок!

*********

Имя Steve Madden стало синонимом яркой, ультра-модной и доступной обуви.

«Мостовые мира – вот мои подиумы», – говорит дизайнер и замечает, что делать хорошую и модную обувь по невысокой цене – задача непростая и почётная. И он с ней прекрасно справляется!

www.stevemadden.com

Предыдущая новостьСледующая новость