Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

SUNDAY UP MARKET представляет предновогоднюю акцию CHRISTMAS SALE

24.12.2010

В последнее воскресенье уходящего десятилетия, 26 декабря 2010 года, в кинотеатре 35MM (ул. Покровка 47/24) SUNDAY UP MARKET устраивает эксклюзивную предновогоднюю акцию CHRISTMAS SALE - распродажу лучших коллекций-2010 от постоянных участников самого модного дизайнерского рынка столицы. 

Рождественский маркет развернется только на один день на традиционной площадке - в кинотеатре 35ММ. Здесь разместятся коллекции более сотни дизайнеров. В последнем фестивале дизайнерской одежды этого года свои лучшие работы, по доброй традиции, представят как уже заслужившие репутацию дизайнеры, так и подающие надежду новички, а также известные шоу-румы и магазины столицы. 

Здесь можно будет купить отличные наряды к новогодней вечеринке от Daria Bardeeva, Mad Milk, osome2some, Кристины Топс, Tecstyle, Chillife, Двое, vibes, ritmika, ..JAM.. и многих других. Шоу-румы Ground around, Craft studio, Fashion room, Рушмуш, Fashionfile, Random Showroom приготовят свои лучшие товары уходящего года. Креативные футболки выложат T-shka и Conspirators. В канун праздников обычно особый интерес вызывают винтажные вещи, которые на SUNDAY UP MARKET представят Artfunfashion и Whynotshop. За дизайнерскую обувь ответит марка MIM. Необходимые к новогодней вечеринке украшения можно будет приобрести на стендах Оля Фешина, Anna Okun'EVA, Poetry day, Bang Bang Studio, Jean les accessories, Nastya Maximova, Живые Украшеница, Кухня аксессуаров, Sunnybunny, Pavlenko, by mintsev, Chirineli, Nechegonadet, Litya и др. За сумками и клатчами стоит не забыть заскочить к Fedora, blooom, "Евгений Лившиц", Kawaiifactory, "Скрябин", E.She, "Леонид Титов" и Wondermag. Эксклюзивные селективы из Бельгии, как всегда, привезет Selection Excellence. 

В канун праздников посетителей SUNDAY UP MARKET ожидает приятный сюрприз: необычные вещи от вышеперечисленных марок и шоу-румов можно будет купить гораздо дешевле. Все участники распродажи Christmas Sale сделают скидки на свои работы из коллекций уходящего года в рамках акции "Красный ценник". Ожидаются сумасшедшие дисконты - некоторые дизайнеры обещают скидки до 80%.

Посещение SUNDAY UP MARKET в конце декабря сможет помочь в выборе многочисленных подарков родственникам и друзьям к Новому году. Ведь все можно будет приобрети в одном месте - на Christmas Sale в кинотеатре 35MM. На маркете в этот раз представят внушительный новогодний ассортимент: от праздничных нарядов, украшений и аксессуаров до стильных елочных игрушек от Ferlya, зайцев из магазина mezayac.ru и множества других оригинальных сувениров на стендах joki.ru, Министерство подарков, Вещи Века и Дари Дизайн. Открытки нового типа продемонстрирует Absolutelightsolid.

На предновогоднем SUNDAY UP MARKET можно будет не только купить одежду от российских дизайнеров и подарки к Новому году, гостей рождественской ярмарки ждут всевозможные развлечения. 

SUNDAY UP MARKET традиционно уделяет внимание уличной моде, ведь, в конечном итоге, посетители на маркете подбирают себе уникальные луки, в которых потом выходят на улицу. Street fashion - приоритетное направление для организаторов SUNDAY UP MARKET. Как следствие, в рамках Christmas Sale 26 декабря в 35ММ пройдет уникальная выставка "HEL LOOKS: уличная мода Хельсинки". Этот проект за пять лет существования успел заслужить репутацию одного из ведущих стрит-фэшн блогов. 26 декабря гости SUNDAY UP MARKET получат возможность увидеть яркие и интересные фотографии жителей финской столицы. Посетители смогут использовать предложенные образцы как руководство к действию и попытаться приобрести что-то похожее у отечественных дизайнеров прямо на дизайнерском рынке.

SUNDAY UP MARKET старательно поддерживает не только дизайнерский и культурный, но и интеллектуальный статус. 26 декабря отдохнуть от шоппинга и понабраться новых знаний можно будет в специальном Лектории, где выступят маркетолог Иван Михайлов с сайта be-in.ru, стилист-имиджмейкер имидж-лаборатории NEW LOOK Юля Радуга, ведущий стилист-имиджмейкер имидж-лаборатории NEW LOOK Марина Демидова и художник, идеолог фетишизма Вита Димчюте. Из их лекции станет понятно, как подобрать идеальный образ для встречи Нового года, какие тенденции будут преобладать в следующем сезоне на подиуме и на улице, как стать успешным модельером и суметь реализовать свои потребности. 

В этот раз ожидается масштабная благотворительная программа. Часть средств, вырученных от продаж, уже по традиции, уйдет в Центр лечебной педагогики на помощь детям с нарушениями психического и речевого развития. SUNDAY UP MARKET также поддержит благотворительную ярмарку-распродажу мини-валенок в пользу студентки журфака МГУ Лены Садиковой, которой нужны деньги для пересадки костного мозга. Все деньги пойдут на лечение Лены. А Фонд помощи детским домам устроит распродажу новогодних свечей и мыла, которые приготовили сами ребята. Вырученные деньги пойдут на содержание детишек.

Привести себя в порядок перед праздниками и сделать праздничные укладку и make-up совершенно бесплатно поможет специальная бьюти-зона от салона Freshmania и агентства "Форум". Забыть про маникюр не позволит IT PLACE, а специалисты из имидж-лаборатории NEW LOOK помогут создать нужный образ. Подобрав стиль, самое оно сфотографироваться с огромным кроликом, который сам зазовет гостей. 

Передохнуть от предновогоднего марафона можно будет за чашечкой восхитительного чая от проекта TEA GALLERY, а вновь зарядят энергией молочные коктейли U-SHAKE. 

В 35ММ на один день за пульт с новогодними сетами, отборнейшим раритетным нью-вэйвом и синтпопом, встанут известные столичные ди-джеи Dj Asti Monroe, Dj Montmorency и Эва. А в конце вечера гостей ждет сюрприз - эксклюзивный диджей-сет от поп-дивы Dasha Люкс. На площадке SUNDAY UP MARKET она также впервые предстанет в новом качестве - она презентует свою дизайнерскую коллекцию.

Все события рождественского SUNDAY UP MARKET обязательно зафиксируют и оставят в памяти потомков верные инфопартнеры ярмарки: проект look at me, портал be-in.ru, журналы YES! и "Смена".

SUNDAY UP MARKET CHRISTMAS SALE - успеть подготовиться к Новому году за один день!

Инфо-поток на http://www.lookatme.ru/flows/sunday_up_market/posts/recent

FaceBook: http://facebook.com/sundayupmarket

Подробности на нашем официальном сайте: http://www.sundayupmarket.ru/msk/christmas_sale/

Предыдущая новостьСледующая новость