Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

SAVAGE встречает Новый год скидками

27.12.2010

Российский бренд SAVAGE приготовил всем поклонникам яркого и стильного шоппинга традиционный новогодний подарок: с 1 января 2011 года во всех магазинах торговой марки стартует тотальная распродажа коллекции Осень-Зима 2010/11.

Зима уже полностью вступила в свои права — самое время пополнить гардероб уютными, теплыми красивыми вещами. А значит, пора спешить в SAVAGE, где в период с первого января до середины февраля  всех модников и модниц ждут последние новинки этого сезона со скидками до 50 %.

Только сейчас у поклонников SAVAGE есть возможность стать обладателями оригинальных трендовых вещей по самым привлекательным ценам: объемные платья из тонкой шерсти и кашемира, безразмерные свитера до колен с актуальными узорами, разноцветные стеганые пальто и куртки с эффектными принтами и мехом, яркие офисные платья, необычные модели в стиле rock. Модное счастье, кажется, еще никогда не было так доступно.

Мужская половина также по достоинству оценит все преимущества тотальной распродажи в SAVAGE: во всех магазинах бренда модников ждут удобные и практичные модели на все случаи жизни — для офиса, встреч с друзьями, праздничной вечеринки, активного отдыха.

Финальная распродажа проходит во всех магазинах SAVAGE на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Удачного, выгодного и яркого Вам шопинга с SAVAGE!

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это около 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании —  SAVAGE —  обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда —  молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.

Предыдущая новостьСледующая новость