Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Умный бюстгальтер реагирует вовремя

30.12.2010

Источник: Paris-Club.ru

Британские дизайнеры создали бюстгальтер, которые запоминает формы владелицы. Секрет инновационных бюстов внутри. В состав внутреннего слоя входит особая пена, разработанная учеными НАСА для подушек безопасности в самолетах и шлемов гонщиков. Такой бюстгальтер не только поддержит грудь, но и защитит ее при ДТП.

Один из разработчиков уникальных бюстгальтеров, Тим Нильсон, довольно долго изучал пену и пришел к выводу, что она может использоваться во многих сферах производства, в том числе и при изготовлении нижнего белья. Пена является гипоаллергенной, не мешает естественному кровообращению и не передавливает нежную женскую грудь.

Новые бюстгальтеры по достоинству оценят дамы, которые сталкиваются со сложностями в подборе бюстов по фигуре. Пена от ученых НАСА способна принимать и сохранять форму, которая придается ей под давлением. Умный бюст способен реагировать на повышение температуры тела, которым сопровождается возбуждение. Необычный бюстгальтер приподнимает грудь и создает сексуальную ложбинку при возбуждении женщины.

Бра как помогает женщинам, так и раскрывает все их карты перед теми мужчинами, которые успели прочитать про необычные бюсты с пеной.

Предыдущая новостьСледующая новость