Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости от модного норвежского бренда SWIMS

31.01.2011

Супер-тренд - высокие галоши SWIMS CitySlippers High Cut появяться в Москве!

В феврале модниц, ценящих практичнсть красоты, ожидает очередной приятный сюрприз от популярного норвежского бренда SWIMS. Выпустив с большим успехом на московский рынок разноцветные  галоши для <<балеток>> SWIMS Ballerina и изящные женские галоши для обуви на каблуках SWIMS Cityslippers, норвежские дизайнеры представляют революционную модель модных галош - высокие галоши SWIMS CitySlippers High Cut для ботильон и сапожек.

Cityslipppers - это традиционное для SWIMS сочетание стиля и практичности. Классические галоши уже заняли достойное место в ассортименте модных аксессуаров не только в Европе, но и в России. Это больше, чем просто стильная штучка: SWIMS позволяют постоянно поддерживать обувь в чистоте и не беспокоиться о ее сохранности в даже в сильную слякоть. Неслучайно коллекция носит название CitySlippers, что дословно означает <<Городские тапочки>>.

Отдельно стоит отметить подошву CitySlippers, выполненную в виде фрагментов карт известных мировых столиц. Подошва самых маленьких галош размера S украшена схемой улиц Токио, средний М - Парижа, размер L - Нью-Йорка. Таким образом, можно оставить свой неповторимый след. Карта точно передает очертания центральных улиц городов и одновременно делают подошву галош ребристой, что предотвращает скольжение.

SWIMS CitySlippers представлены 3 различными вариантами: низким, средним и высоким, в зависимости от обуви, с которой предполагается их носить. Цветовая гамма новых галош очень разнообразна, что позволяет подобрать подходящее решение для различных стилей обуви и одежды.

CitySlippers Low Cut представлены в черном, красном, вишневом, темно-сиреневом, болотном и светло-сером цветах. Они предназначены для туфель на каблуке самых разных фасонов (классические - это всего один из фасонов туфель на каблуке). В дождливую погоду такие галоши оставляют подошву чистой и не дают любимой обуви промокнуть. Цветовой палитры этой модели хватит на весь ваш разнообразный гардероб. 

CitySlippers Medium Cut - черные, лиловые и красно-розовые. Средние галоши лучше всего будут смотреться с ботильонами. Модель также представлена несколькими цветами, что дает возможность выдержать строгий классический стиль или наоборот разбавить его ярким аксессуаром. 

CitySlippers High Cut - только классический черный цвет. Прекрасно сочетаются с любой обувью, в том числе с высокими сапогами. Универсальная модель, защищает всю поверхность обуви в дождь, снег и гололед. Подходят к разнообразным стилям одежды, их можно носить как с юбкой, так и брюками. Высокие CitySlippers напоминают так сейчас модные дизайнерские сапоги с тканевым верхом.

www.galoshi.ru

Где можно купить SWIMS:

Санкт-Петербург

Маnia Grandiosa  Большой пр.П.С., д. 28  +7 (812) 2329583

Магазин <<КАРЛО ПАЗОЛИНИ>> (все магазины  Питера  и Москвы, продают Swims и  Tingley)

Бутик "Променад" Большой пр., д. 70/72 +7 (812) 2329309

Магазин "Burlesque", Невский пр., д. 48 ТД "Пассаж", галерея 2ого этажа  +7 (812) 931 7278

Москва

ТД "ЦУМ" Ул. Петровка, д.9 +7 (495) 9337300

Магазин <<КАРЛО ПАЗОЛИНИ>> (все магазины  Питера  и Москвы, продают Swims и  Tingley) 

В Интернет-магазине: www.galoshi.ru

Предыдущая новостьСледующая новость