Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Состоялась первая Ежегодная Эксклюзивная выставка «Королевство Свадеб».

04.02.2011

29 и 30 января 2011 года в отеле «Radisson Royal Hotel» состоялся феерический праздник для будущих молодоженов – первая Ежегодная Эксклюзивная выставка «Королевство Свадеб».

Организаторы - агентство по организации праздников Smart-company «Kingdom» и «Radisson Royal Hotel» при поддержке  «Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова». Официальные партнеры выставки – кондитерское производство «Метрополь» и свадебный салон «Праздник», предоставивший коллекцию свадебных платьев ENZOANI.

Залы отеля «Radisson Royal Hotel» и ресторан «Барбазан» стали площадкой для яркого действа, не прекращавшегося ни на минуту. В выставочных залах свои товары и услуги представили около 70-ти лучших представителей свадебной индустрии: свадебные салоны, банкетные залы, флористы и декораторы, кондитерские и ювелирные производства, event-агентства, фотографы, стилисты и многие другие компании. Как отмечают сами участники, выставка «Королевство Свадеб» стала одним из самых успешных мероприятий в этой области, и есть все основания полагать, что посетители выставки обеспечат заказами все компании, которым удалось принять в ней участие.

Количество гостей выставки превзошло самые смелые ожидания организаторов: за два выставочных дня мероприятие посетило почти 3 000 человек. Парадные залы отеля Radisson Royal едва смогли вместить всех желающих попасть на шоу. Своим вниманием почтила выставку Ирина Ашкинадзе – основатель и бессменный организатор проекта «Дефиле на Неве». «На мой взгляд, об успехе мероприятия говорит, в первую очередь, количество посетителей и количество новых контактов, которые удается получить участникам. На выставке «Королевство Свадеб» царило большое оживление, а насыщенная шоу-программа, которая шла в режиме нон-стоп, на эмоциональном уровне располагала посетителей пользоваться услугами экспонентов. Отдельно хочется отметить высокий уровень организации выставки и широкий спектр представленных компаний», - комментирует Ирина Ашкинадзе.

    

Приходя на выставку, гости сразу попадали в атмосферу праздника, где их поджидали многочисленные сюрпризы, подготовленные организаторами и партнерами мероприятия. Приветственный бокал шампанского, настоящий шоколадный фонтан от компании «100 праздников», экскурсия по свадебным номерам отеля Radisson Royal…

Шоу-программа была настолько насыщенной и интересной, что гости не расходились до самого закрытия выставки. Изюминкой события стали показы свадебных коллекций от лучших петербургских дизайнеров: Галины Джурик, Екатерины Коростелёвой, Елены Красавцевой, Елены Григорьевой (модный дом Sholen), итальянского бренда Incanto. Роскошные прически и визаж для команды организаторов выставки, а также уникальные прически для показа коллекции Екатерины Коростелёвой были созданы официальным стилистом выставки Анной Ефимовой, мастером международного класса, многократным призером профессиональных конкурсов и чемпионатов.    

Самая подходящая музыка для свадьбы – это скрипка, к такому выводу пришли участники и гости выставки. Скрипичная музыка стала главным звучанием выставки «Королевство Свадеб». Свое мастерство продемонстрировали электровиолончель Софи, струнный секстет Domino, скрипичный дуэт IVNING предложил оригинальные скрипичные аранжировки известных композиций, а особый гость выставки – скрипач-виртуоз Тигран Петросян – покорил прекрасную половину участников своим экспрессивным выступлением и подтвердил свое звание «Золотых струн России». Потрясающим сюрпризом для гостей стали выступление фокусника Романа Буренкова, чей  номер с тропическими попугаями произвел настоящий фурор, и бармен-шоу от Кирилла Комлева с дымящейся горкой шампанского. Тон празднику задавали ведущие – шоумены Владимир Боцман и Юрий Николаев, а музыкальное сопровождение обеспечивал Александр Князьков, известный как DJ Сахар.

Свои шоу посетителям выставки продемонстрировали и профессиональные танцевальные коллективы: чувственное танго от шоу-дуэта JEEP-SI, зажигательные выступления балета CatRose, группы DNA Family, шоу-балета «Вертикаль», восточные танцы от Аниты не давали скучать, а розыгрыши призов подогревали азарт публики. За два дня было разыграно более 100 ценных призов и подарков от партнеров выставки, среди которых были приятные сувениры, подарочные карты и сертификаты, эксклюзивные предложения и даже ювелирные изделия от компании «Diamond Sky»!

Два дня без перерыва работали бесплатные make-up станции, где команды свадебных стилистов, визажистов и парикмахеров превращали девушек в настоящих невест. Сделав пробный макияж и прическу, девушки могли сфотографироваться в моментальной фотостудии или в люксе для новобрачных отеля «Radisson Royal Hotel», приготовленном словно специально для первой брачной ночи… Над украшением выставочного пространства и свадебных номеров отеля трудились компания «Шар-трейд» и студия флористического дизайна «Buket.io», а великолепное лоскутное одеяло по старинной традиции предоставила мастер арт-текстиля Таисия Зотова.

Виргиния Верц, руководитель Beauty-команды Virginia Verc, поделилась своими впечатлениями от выставки: «Подбор артистов, репертуара – все просто замечательно, на высоком уровне! Шоу-программа была очень интересной, мастера и гости заворожённо смотрели на зажигательные испанские танцы, виртуозную игру на скрипке, скрипичный ансамбль... Работая, мы получали истинное удовольствие! Гости делились с мастерами восторгами и все пребывали в отличном настроении!»

Выставка «Королевство Свадеб» стала поистине незабываемым событием для всех ее участников, гостей и организаторов. «Мы надеемся, что столь успешное начало даст импульс развитию наших следующих проектов, а выставка «Королевство Свадеб» станет яркой и приятной традицией. А наша следующая свадебная выставка состоится уже в мае», - рассказала организатор выставки, руководитель проектов smart-company KINGDOM Маргарита Амосова. В мае традиционно пройдет еще одно грандиозное мероприятие – Wedding Festival, устроителем и президентом которого является Сергей Амосов, руководитель Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова.

Страница выставки Vkontakte: http://vkontakte.ru/club22239054

Предыдущая новостьСледующая новость