Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Законодатели петербургской моды обозначат проблемы в развитии fashion-индустрии

11.02.2011

12 февраля в 19:00 в ресторане "Дольче" по адресу 17-я линия ВО, д.21 состоится "Lime Congress Party". Вечер будет посвящен обсуждению актуальных проблем мира моды. В неофициальной и дружественной обстановке с небольшими докладами выступят петербургские дизайнеры, организаторы модных показов и fashion-журналисты. Они уделят внимание таким темам, как сложность продвижения дизайнерской марки на рынок, тенденции развития модной журналистики, востребованность на рынке модельного бизнеса и другим.

"Мы организовали этот вечер не только для того, чтобы обозначить основные проблемы в развитии модной индустрии, - говорит директор отдела моды "Lime Event Group" Яна Котова. - В первую очередь мы хотим наметить пути их решения. В этот раз мы обратили внимание на все аспекты fashion-индустрии, начиная с создания коллекции и заканчивая рецензиями в глянце".

Программа мероприятия также включает в себя фуршет для всех гостей и торжественную церемонию награждения всех участников и победителей Второго Международного конкурса дизайнеров "FASHION TEXTILE CITY", прошедшего под эгидой "Russian fashion week" 11 декабря 2010 года в ТЦ "Балтийский".

Аккредитация представителей СМИ:yanulya-kotova@mail.ru,+79111515928, Яна Котова

Предыдущая новостьСледующая новость