Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Boys & Toys Sale - Suday Up Market в "35ММ"

18.02.2011

BOYS & TOYS SALE  - SUNDAY UP MARKET в "35 ММ" 

Приближается самый главный мужской день в году - 23 февраля. Накануне праздника оригинальные подарки для сильных мира сего будут доступны в течение двух дней на традиционном Suday Up Market в "35ММ". 19 и 20 февраля с 12:00 до 22:00 порадуйте своих мужчин оригинальными новыми игрушками! Формат прежний - масштабная распродажа.

Праздничная распродажа CUPID ON SALE в "35ММ" прошла успешно. Подарки для любимых раскупались по бросовым ценам. На новой распродаже BOYS & TOYS специально для Вас дизайнеры снова предоставляют скидки на половину своих коллекций. Среди участников, как всегда, перспективные марки и шоу-румы - RITMIKA, fortytwo, tecstyle, Дарья Бардеева, MAD MILK, 55555, OFARIA, by mintsev, Conspirators,t-shka, а также необычные вещицы от "Министерства подарков", селективы из Бельгии Selection Excellence, книги и обложки от Kawaiifactory и многое другое. 

На CUPID ON SALE в "35ММ" гости приняли участие в любовной лотерее. Победители CUPID ON LOTTERY получат свои подарки от DASHA GAUSER & PAVLENKO в рамках ближайшего уикенда. Продолжение лотереи ждет Вас на BOYS AND TOYS SALE. Заполняйте анкету - и ловите удачу прямо во время шопинга! 

Мужчины - немножко дети. Только во время BOYS AND TOYS SALE для них открыт специальный корнер игрушек. Коллекционные машинки, авто на пульте управления, пистолеты - все радости бывших мальчиков можно купить и испытать на Sunday Up Market. Там же интерактив - бесплатные настольные игры (футбол, аэрохоккей и т.д.). А в основном пространстве разместят дартс и игрушечные пистолеты, чтобы покупать было веселее.

На BOYS & TOYS SALE можно будет почувствовать себя знаменитостью. На специальной фотостене разместят образы знаменитостей, лица которых будут вырезаны только для Вас.

На BOYS & TOYS SALE всe будет по-взрослому! Здесь можно будет приобрести настоящие ВЗРОСЛЫЕ ИГРУШКИ для мужчин по детским ценам. После бури эмоций можно будет смело закусить и выпить - даже с градусом!

Приукрасься к празднику! Приятное нововведение - на Sunday Up Market теперь в счастливые часы с 18:00 до 22:00 работают лучшие стилисты города из салона Freshmania, которые бесплатно сделают праздничную укладку. Макияж наложат специалисты из Форума.

ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ - как всегда на Sunday Up Market - лучшие столичные ди-джеи играют с утра и до ночи только для Вас.

ВХОД: 150 рублей. (для студентов - 100 руб.)

SUNDAY UP MARKET  - ПРИХОДИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ

19-20 февраля с 12.00 до 22.00

Кинотеатр "35мм", ул. Покровка, д. 47/24

www.sundayupmarket.ru

Предыдущая новостьСледующая новость