Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Весенняя коллекция befree

28.02.2011

Befree

Коллекция-весна 2011

«Valentine's Date»

Легкое и романтичное настроение открывает новый весенне-летний сезон в befree. Лаконичная по цвету коллекция выдержана в нежном, очень женственном стиле. Многообразие девичьих платьиц: приталенные и пышные, с рюшами и воланами, оборками и защипами — полет весенних фантазий. Ненавязчивый принт в мелкий горошек и сердечко придает коллекции свежий и кокетливый вид.

Ключевые решения коллекции - это банты и воланы в различных проявлениях: на платьях и блузах, в отделке карманов на платьях и в виде принта на футболках и топах.

Цветовая палитра очень свежа и лаконична — будто тонкий земляничный аромат пронизывает всю коллекцию. Актуальные в этом сезоне красный и арбузно-зеленый служат ее главными акцентами. Принт в виде земляники и мелкий горошек - лучшее тому подтверждение.

В этом месяце девушка befree - нежная и игривая кокетка. Скромный черно-белый лук она разбавляет милыми деталями: бантиками и многослойными рюшами. Яркий акцентный землянично-красный или арбузно-зеленый цвет делают ее лук свежим и весенним даже в холодные деньки. Работа или учеба, прогулка или свидание - в таком образе она всегда чувствует себя комфортно и уверенно.

    

февраль 2011

1.«Paris Date»

Что может быть прекрасней и романтичней, чем свидание в Париже? Именно этот прекрасный город вдохновил дизайнеров на создание февральской коллекции befree. Неимоверное количество рюш и бантиков, приталенные силуэты и ненавязчивый принт в мелкий графичный рапорт - ключевые моменты коллекции.

Строгость в это головокружительное настроение привносит костюмная группа. Дизайнеры предлагают разбавить и комбинировать ее с многоярусными маленькими платьями ярких цветов из тонкого трикотажа или многослойного шифона, а также короткими кардиганами на пуговицах с романтичной отделкой и топами с богато декорированными манишками.

Цветовое решение – яркое и солнечное: свежее весеннее настроение коллекции задают коралловый и желтый цвета.

Классический белый и различные оттенки серого - базовые цвета этого блока.

Мелкий графичный рапорт в виде стилизованных снегирей напоминают нам о еще не отступившей  зиме, но яркие лучики весеннего солнца уже изо всех сил пробиваются сквозь февральские холода.

Февральская девушка befree — напоминает нам нежную мечтательную героиню фильма «Амели». 

    

февраль 2011

2.«Floral Date»

Второй блок февраля продолжает цветочная тема. Россыпи фиалок, маков и герберов рисуют нам основные принты коллекции. Свежие и мягкие сочетания сиреневого, фиалкового, лимонного и кораллового оттенков обрамляют женственные силуэты моделей коллекции.

Помимо ключевого силуэта — платья, стильным акцентом коллекции станет сочетание легких хлопковых туник с выбеленным денимом сложной варки. Романтизм и чувственность коллекции придает отделка на блузах в виде рюш и воланов.

Легкие платья летящего кроя: надев такое, девушка befee тут же превратится в изумительный весенний цветок, притягивающий восторженные взгляды и дарящий окружающим яркие эмоции и свежее настроение новой весны.

Март 2011

1.«Pin up Date»

Март в коллекции befree –это новая интерпретация стиля pin up,   ставшего популярным в 40-50-е годы ХХ века.

Дизайнеры взяли за основу яркость и кокетство самой прекрасной и сексуальной модели того времени - Бетти Пейдж. Также как очаровательная Бетти, этой весной игривая и легкомысленная девушка befree в один момент покоряет сердца и будоражит воображение.

Ключевой принт коллекции – клетка Vichy («виши»). Маленькая клеточка как основной рисунок моделей представлена в контрастном классическом черно-белом и красно-белом сочетании. Дополняют коллекцию принт вишенки и мелкий флористический принт.

Ключевая модель темы Pin up Date - снова платье! Пышные из хлопка или радикальное мини с многоярусными полупрозрачными рюшами - что может быть сексуальней? Также настоящий must have нового сезона - натуральные ткани с пробитыми в них узорами.  

    

Март 2011

2.«Country Date»

Вся коллекция второй половины марта пропитана вольными настроениями американских вестернов. Короткие шорты и удобные джинсы в сочетании с воздушными туниками и нежным трикотажем с россыпью бусин - идеальный наряд для свидания в стиле Country. Дизайнеры продумали все детали гардероба девушки befree до мелочей.

Цветастые сарафаны в пол на тонких бретелях в несколько ярусов – изюминка коллекции, а в сочетании с маленькой джинсовой курточкой они выглядят особенно свежо и оригинально.

Еще один ключевой момент этой темы – деним. Шорты, сарафаны, платья и юбки разных оттенков от глубоко-синего до нежно-розового. Девушка befree сочетает их с веселыми принтованными топами и легкими блузами рубашечного типа. А чтобы выглядеть еще более свободно и непринужденно, можно закатать рукава и расстегнуть первые 2 пуговицы.

Принты коллекции Сountry Date - этнические мотивы: пейсли («огурцы») и рапорты вместе с цветочными орнаментами выглядят особенно свежо в сочетании с широкими юбками и леггинсами песочных тонов.

Цветовое решение коллекции очень нежное и легкое: розовые, небесно-голубые, молочные и кремовые оттенки переплетаются с индиго, васильковым и песочным цветами.

Сочетание хлопка, шитья и сетчатой фактуры ткани придает коллекции особый неповторимый колорит Country-стиля. 

О бренде Befree

Befree - это молодежная одежда для ярких, заводных, творческих натур, не боящихся совершать смелые эксперименты со своим стилем. Жизнь для девушки befree – это увлекательная игра, свежие эмоции, неожиданные поступки. Она смеется и бунтует, влюбляется и влюбляет и никогда не боится показаться смешной, потому что в независимости от настроения, знает, что секрет успеха — всегда оставаться самой собой!

Осенью 2010 года бренд befree представил линейку мужской одежды — befreeman. Модная, яркая, удобная одежда для молодых мужчин, уверенных в себе, активных, амбициозных, умеющих быть серьезными и раскованными, скромными и дерзкими — такова новая мужская линия от befree.

Адреса магазинов в Москве вы можете найти по этой ссылке, а в Санкт-Петербурге – по этой ссылке.

Предыдущая новостьСледующая новость