Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Звезды выбрали «Мисс Мафию»

11.03.2011

Place de Paris (отель Korston) 

Звезды выбрали «Мисс Мафию»

Селебритис и ценители самой модной игры последних лет – Мафии – собрались по инициативе  Mafleague и журнала Moda Topical в этот раз не столько поучаствовать в захватывающих баталиях, сколько выбрать самую красивую и умную представительницу модельного агентства. Последнее качество для претендующих на титул «Мисс Мафия» оказалось немаловажным.

Строгое и бескомпромиссное жюри, состоящее из видных игроков и ценителей красоты, в числе которых были Николай Басков, Жасмин, Дмитрий и Полина Дибровы, Алика Смехова, Леонид Закашанский, художник Даниил Федоров, Вице Мисс Вселенная Вера Красова, телеведущая Анна Субботина, дизайнер Александра Серова, Президент Mafleague Камил Магомедов– под председательством Мисс Вселенной, телеведущей, главного редактора журнала Moda Topical Оксаны Федоровой – определили самую достойную.

Победа далась 22-летней москвичке Виктории Чернэ не так легко, как может показаться.  Ведь у каждого жюри по итогам конкурсной программы (игра в Мафию, дефиле в купальниках и коктейльных платьях) наметилась своя фаворитка. Так, если все вопросы на интеллект и эрудицию от  Николая Баскова были адресованы исключительно студентке Государственного музыкального училища им.Гнесиных, начинающей певице и актрисе Эльвире Билялетдиновой, то Алика Смехова поддерживала свою почти коллегу, начинающую актрису Анастасию Барашкову. А президент Mafleague Камил Магомедов убеждал звездное жюри в том, что  диплом психолога и совершенное владение иностранными языками блондинки Ольги Гончар – залог победы не только во всеми любимой игре, но  и в  «Мисс Мафии».  Даже у независимого эксперта и признанной Маф-леди – ведущей вечера Аллы Довлатовой – наметились свои предпочтения.

В жарких спорах победила председатель жюри – Оксана Федорова. Ведь в мафию с  Mafleague теперь будут играть все 10 красоток, вышедших в финал конкурса (эта десятка определилась по итогам голосования пользователей портала газеты «Комсомольская правда»), а вот обложку летнего номера журнала «Moda Topical» должна украшать самая достойная. Ею и стала Виктория Чернэ, заявившая о себе уже с самых первых этапов конкурса. Именно ей присудили первое место пользователи сайта «Комсомолки», именно она получила больше всего баллов за дефиле в моделях летней коллекции марки "MARC&ANDRE" и коктейльных платьях Etincelle Paris, предоставленных компанией «Французский уголок».

А предстать на летней обложке в самом блестящем виде финалистке поможет отдых в престижнейшем отеле Турции Adam & Eve, который также получила вместе с короной «Мисс Мафия».

Конкурс был организован в честь  объединения почитателей и участников игры  в

 Mafleague, которая в этот день громко и ярко заявила о себе. Звезды не теряли времени даром и упражнялись в креативе, выбирая будущий символ нового вида спорта – Мафии. Как ни странно, но таким символом, со слов Оксаны Федоровой, Николая Баскова, певца Никиты, Данко, группы «Блестящие» и других звездных игроков и гостей вечера становились отнюдь не персонажи легендарных кинолент, а добрые милые зверюшки – в компанию к сочинским олимпийским символам.

Партнеры вечера: Дом Красоты "AZONE" , Торговый Дом «Черноголовский», Профессиональная техника по уходу за волосами класса премиум GA.MA, Ювелирная компания Glorious.

Фотографии всех участниц и отборочный тур Мисс Мафия: портал KP.ruhttp://www.kp.ru/contest/mafia-2011/

Промо-ролик Mafleague: http://www.youtube.com/watch?v=8BtERCVKVwU

Справки:

 для желающих принять участие в игре  +7 925 895 76 33, Илья Рогачев

пострелизы, фотографии, интервью:

агентство  Russian Fashion Media

+7 903 527 34 55, +7 495 6263020, pr@rfm-agency.ru, Анна Ланская

Предыдущая новостьСледующая новость