Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Вячеслав Зайцев презентует новую коллекцию на выставке «Fashion Industry» в Санкт-Петербурге

14.03.2011

Вячеслав Зайцев презентует новую коллекцию
на выставке «Fashion Industry» в Санкт-Петербурге

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев 16 марта приезжает в Санкт-Петербург, где в рамках 37-ой Международной специализированной выставки «Fashion Industry» в Петербургском СКК пройдет гала-показ его новой коллекции одежды «Экзерсис».

По словам Вячеслава Зайцева, источником вдохновения для него стало посещение фабрики «Вологодский текстиль» – именно в этот момент модельер решает создать небольшую коллекцию из льняных тканей в стиле prêt-a-porter de luxe.

Те вещи, которые будут представлены на выставке «Fashion Industry»  – это лишь часть коллекции, состоящая из мужских и женских моделей. Вся же коллекция будет представлена широкой публике лишь в июле этого года.

Вячеслав Зайцев считает, что модели из льна должны быть ориентированы на самых разных людей, вне зависимости от их возраста и взглядов на моду – эта одежда функциональна, практична и комфортна. Сам же модельер не скрывает своей любви к льняным тканям на протяжении всей своей творческой деятельности. Своеобразным сюрпризом для собравшихся станет необычное, смелое сочетание тканей в одной модели.

Начало конференции с участием Вячеслава Зайцева – в 11:00
(сразу после конференции можно задать модельеру вопросы)

Торжественное открытие выставки и гала-показ – в 13:00

Интервью с Вячеславом Зайцевым – сразу после гала-показа,
с 14:00 до 14:30, 16 марта, в Петербургском СКК.

 

Выставка «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»
работает
16-19 марта 2011 в Петербургском СКК
(проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)

Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью: Владимир Трунов (пресс-служба): +7 (812) 777-04-07; +7 (911) 997-40-47; e-mail: vladimir@orticon.com; http://www.farexpo.ru/moda-vesna/

Предыдущая новостьСледующая новость