Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

IV Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival пройдет в Санкт-Петербурге 23 мая

20.04.2011

Феерический праздник весны, красоты и любви  - IV Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival – пройдет в Санкт-Петербурге 23 мая! Прием заявок открыт! 

23 мая 2011 года в Санкт-Петербурге в четвертый раз пройдет ежегодный Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival. Генеральные партнеры фестиваля – отель «Новый Петергоф» и клуб «Олимпия».

Организаторы - Агентство по организации мероприятий smart company «KINGDOM» при поддержке Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова.

Свадебный фотофестиваль Wedding Festival проводится с целью популяризации семейных ценностей, поддержания института брака и свадебных традиций. Wedding Festival — это ещё один незабываемый день для тех, кто уже создал семью, подарок тем, кто решил пожениться именно в этот день и генеральная репетиция для барышень, которые ещё только мечтают встретить своего принца. Кто знает, может быть, свадебное платье поможет найти того единственного, ведь нет нежнее, притягательнее и романтичнее образа для девушки, чем образ невесты.

В этом году основная часть свадебного фестиваля Wedding Festival и фотосессия, пройдет в самом сердце Петергофа, в непосредственной близости от Большого дворца и уникального    ансамбля фонтанов, где в июне 2010 года открылся Гостиничный комплекс « Новый Петергоф» 4*. К услугам гостей отель предлагает 150 уютных комфортабельных номеров, соответствующих европейским стандартам, из окон которых открывается вид на живописный берег Ольгина пруда и Собор Святых Апостолов Петра и Павла. Элегантные интерьеры ресторанов европейской и баварской кухни и СПА комплекс с аква зоной создадут комфортную атмосферу для загородного отдыха. На время проведения фестиваля в отеле будет действовать специальное предложение на размещение гостей.

В 2011 году главным концептуальным образом Фестиваля станет образ «Невеста-цветок», призванный подчеркнуть изысканную красоту, романтичность и естественность девушки в свадебном платье. Со всеми моделями будет работать команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые помогут сделать каждый образ завершенным и поистине незабываемым. Женихи будут стилизованы под образы невест.

На протяжение всего дня участниц Фестиваля будут сопровождать лучшие фотографы и видеооператоры Санкт-Петербурга, которые запечатлеют яркие образы невест в самых красивых местах северной столицы и дворцово-парковых ансамблях Петергофа. Кульминацией праздника станет  традиционный парад невест и женихов и уникальный флэшмоб с массовым запуском в небо воздушных шаров. Официальная часть фестиваля пройдет в интерьерах клуба "Олимпия", который находится в самом центре Санкт-Петербурга на Литейном пр., д. 14 в здании особняка княгини Варвары Долгорукой. Залы клуба поражают красотой и неповторимостью уникальных исторических интерьеров, которые были прекрасно воссозданы в 90-х годах прошлого века и оснащены всем необходимым для проведения банкета, юбилея или свадебного торжества, именно здесь в клубе «Олимпия» вечером 23 мая будут подведены итоги Фестиваля, а жюри выберет победительниц конкурса невест в нескольких номинациях. Праздник продолжит яркая шоу-программа и зажигательное after-party в формате нон-стоп. Гостям и участникам Фестиваля представится возможность увидеть показы коллекций свадебных платьев ведущих дизайнеров Петербурга, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, а партнеры Фестиваля разыграют множество ценных призов и подарков среди участников и гостей.

Многие невесты жалеют о том, что надели свадебное платье только один раз. Участие в фестивале дарит уникальную возможность ещё раз испытать чувство трепета и счастья, вспомнить волнительный момент, покрасоваться в свадебном платье — и для этого совсем не обязательно опять выходить замуж. «Wedding Festival» заставит поверить всех, кто станет его свидетелем, в то, что брак справедливо можно считать «хорошим делом».

Приглашаем моделей (как замужних девушек, так и будущих невест) и женихов, визажистов и парикмахеров, фотографов и операторов, а также партнеров свадебной индустрии принять участие в фестивале.

Страница Фестиваля Вконтакте: http://vkontakte.ru/club3771697

За дополнительной информацией обращайтесь:

Маргарита Амосова, руководитель проекта

+7 921 374-54-11 margo73a@mail.ru

Предыдущая новостьСледующая новость