Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Показ творческой группы INSATIABLE в клубе fabruque

07.05.2011

В фэшн-клубе "Fabrique" в рамках вечеринки "Народная сказка" прошел показ начинающей, но уже зарекомендовавшей себя творческой группы "INSATIABLE".  Они представили новую коллекцию, основанную на русском фольклоре с говорящим названием «Сказка на новый лад».  

В коллекции мы не увидим стандартных подходов к созданию образов, а наоборот все кажется одновременно таким неординарным и изящным, современным и эклектичным. Этим и отличаются модели авторской группы «INSATIABLE». В коллекции не встречаются такие привычные традиционные рубахи, сарафаны или понёвы, весь крой переработан до неузнаваемости, это не просто стандартные комплекты, а модели «Haute couture». И… конечно же – кокошник! Но не пестрый и расшитый каменьями и жемчугом, а лаконичные и оригинальные их варианты - это и плетеный, похожий на снежинку, просвечивающий и легкий кокошник Снегурочки, и гладкий, лишь отделанный каймой по краю в поддержку материалу юбки - финальной модели.

Все мы наверняка помним из детства Царевну-Лебедь, Василису премудрую, Аленушку и многих других сказочных персонажей, так и в коллекции «Сказка на новый лад» эти образы присутствуют, однако уже в новой современной интерпретации, не менее прекрасной и сказочной.

Будем ждать их новых смелых решений.

«…в своей коллекции мы хотели показать забытые сказки, традиции в нашем видени; в качестве образов нами взяты персонажи русских народных сказок, такие как Царевна- лебедь, Василиса премудрая и т .п. …»

INSATIABLE

Предыдущая новостьСледующая новость