Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

PERSONAGE. Вдохновение от природы

13.05.2011

Среди ярких и выразительных моделей летней коллекции дизайнерского модного бренда PERSONAGE взгляд сразу же притягивает светло-зеленое платье с завораживающим принтом. К рисунку на нем обязательно стоит присмотреться повнимательнее. Уже через мгновение можно заметить выглядывающих из зарослей джунглей  лемура и попугая, крадущегося леопарда, притаившуюся на ветке игуану.

Идея этого платья пришла в голову креативному директору PERSONAGE Ларисе Калистратовой во время посещения знаменитого  Сингапурского зоопарка, где Лариса была глубоко впечатлена роскошной тропической природой.

«Это просто потрясающие ощущения! Иногда мне казалось, что я смотрю фильм о дикой природе, а не вижу все это собственными глазами. Очень жаль, что не у всех есть возможность побывать в этом зоопарке. Я уверена – любой, кто хотя бы раз увидит такую красоту, обязательно переосмыслит свои отношения с природой и будет относиться к нашей планете намного бережней»,  - рассказывает дизайнер.

Большие дела рождаются из малых. Для того, чтобы помочь нашему, московскому зоопарку, PERSONAGE  и Лариса Калистратова взяли под опеку двух попугаев ара. На их содержание пойдет часть прибыли от продажи платья с тропическим принтом.

PERSONAGE – дизайнерский модный бренд, созданный специально для девушек и женщин, которые прекрасно разбираются в одежде, качестве ее изготовления и тканей, модных трендах, и умело используют все эти знания для создания собственного уникального стиля.

Три линии бренда:

Personage Elite - лаконичная одежда с необычными деталями, вечерние и коктейльные платья. Модели созданы из тканей, традиционно используемых в коллекциях высоких брендов. Это натуральный шелк, шерсть высокого кручения, вискоза с шелком, сложные жаккарды и другие

Personage - креативная линия в стиле «smart casual», построенная на смешении стилей. Она включает в себя широкий выбор моделей для разных ситуаций и позволяет создать универсальный, выразительный образ.

Personage sport – молодежная линия. В основном это разнообразный трикотаж, а также платья, юбки, брюки и верхняя одежда «casual» и «smart casual». Стиль и элегантность  моделей сочетаются с их максимальным удобством. 

Основатель и креативный директор марки – известный российский дизайнер Лариса Калистратова.

Предыдущая новостьСледующая новость