Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новый шоу-рум марки «Майская Роза» открывается в центре Москвы

17.05.2011

В самом начале лета  - в июне - в Уланском переулке (район Чистых прудов) открывается новый шоу-рум марки «Майская Роза».  Здесь  будут представлены коллекции женской одежды, включая и новую коллекцию прет-а-порте, вышедшую в начале мая. 

Несмотря на центральное расположение, в шоу-руме будут сохранены приемлемые цены на оригинальные дизайнерские вещи. Средняя стоимость одного изделия составляет от 3000 до 7000 рублей. 

«Мы стремимся создавать и продавать доступную одежду, но при этом оставляем ей «дизайнерское» звучание, изюминку, индивидуальность, используем дорогие натуральные ткани, следим за качеством пошива - говорит  директор проекта Олеся Крапивка, - потому что мы понимаем, что не всем интересна продукция масс-маркетов, но при этом не у каждого есть возможность покупать одежду за 1000 долларов – именно поэтому наша марка пользуется спросом, популярна». 

В шоу-руме можно будет подобрать наряды, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.  Все изделия марки выполнены качественно и соответствуют требованиям самых избалованных покупательниц. 

Под маркой «Майская роза» выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. «Майская роза» - единственная российская марка прет-а-порте, выпускающая вещи в двух ростовках: 160-168 и 170-178 см. Как раз поэтому модели подходят женщинам с разными параметрами. Это большой плюс для тех, кто с трудом подбирает подчеркивающую достоинства фигуры одежду.

Предыдущая новостьСледующая новость