Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открытие первого креативного свадебного шоу-рума WHITE CHICKS

18.05.2011

В творческом пространстве дизайн-завода «Флакон» запущен новый проект – креативный свадебный шоу-рум White Chicks. Впервые невестам предлагается  выйти за рамки привычного образа и выбрать для свадьбы или вечеринки комбинезоны, костюмы и даже купальники!

В шоу-руме представлены вечерние, коктейльные и свадебные наряды от fashion- студий Le Rina и Topaza Pella, русских дизайнеров Nadia Nurieva и Diana Pavlovskaya.

Ни одну городскую модницу на оставит равнодушной широкий ассортимент «маленьких белых платьев». Также в шоу-руме найдется стильное плиссированное платье в пол с топом на одно плечо и декором под потрескавшиеся кристаллы, маленькое платье-футляр с деликатным фатином на талии, короткое ретро-платье золотистого цвета с ассиметричной линией плеч и винтажной брошью. Последний тренд сезона – свадебные комбинезоны: лёгкие струящиеся атласные брюки, переходящие в кружевной бюст, под которым скрывается прозрачный корсет.

Дополнить образ предлагается авторскими аксессуарами из натуральных камней и жемчуга от Anna Slavutina, а также дизайнерскими подвесками ручной работы O!Feshina by Olia Feshina из прозрачного пластика в форме льда. Яркие клатчи и сумки от Fedora создадут атмосферу праздника, а удобная качественная обувь испанской марки Menbur помогут выдержать любую вечеринку.

Клиентка шоу-рума – это современная горожанка, свободная от стереотипов и готовая на эксперименты. Она чувствует время и очень практична. Для неё свадьба – это не дань обществу, а возможность хорошо провести время с близкими людьми. Она способна на самоиронию. Из толпы её выделяет не блеск мишуры и дорогие лейблы, а неповторимый стиль и свобода самовыражения.

Шоу-рум создан для тех, кто ценит творческий взгляд на вещи и предпочитает  необычное  привычному. Свадьба – это не повод для волнений. Это повод для радости. PARTY? HAVE FUN! (с)

Время работы: ежедневно c 12.00 до 21.00.

КОНТАКТЫ:

Дизайн-завод ФЛАКОН

Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36/4, стр.12

www.whitechicks.ru

Тел. (499)  39-101-59

Email. az@whitechicks.ru

Предыдущая новостьСледующая новость