Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонс журнала "InStyle" за июнь 2011

19.05.2011

Пол Уэсли

После десяти лет на телеэкране Пол Уэсли выстрелил звездной ролью сердцееда с клыками Стефана Сальваторе в сериале «Дневники вампира» (второй сезон — с 24 июня на канале AXN SCI-FI): его герой борется со своим негодяем-братом за любовь прекрасной Елены. Такое искусство требует жертв в виде обнаженной натуры. «Ну а как иначе, если у нас с Еленой постельная сцена? — недоумевает актер. — В кино про секс и вампиров без раздеваний никуда!»

Море любви

Если мечты о дальних странах еще не воплотились в жизнь, мысленно приблизиться к ним помогут легкие, как бриз, наряды всех оттенков морской волны — от глубоководного индиго до пенного белого, — которые демонстрирует актриса Лили Коллинз.

Чудеса пластика

Даже самые убежденные традиционалистки не смогут устоять перед этими эффектными суперсовременными аксессуарами — ведь жарким летом сумки, обувь, очки и колье из разноцветного матового и прозрачного пластика просто незаменимы.

В джазе только девушка

Лето — пора ярких эмоций! Лауреат «грэмми» 2011 года джазовая певица и музыкант Эсперанса Сполдинг показывает, как оживить летний гардероб актуальными нарядами в спортивном стиле.

В три счета

У Кейт Хадсон есть три ярких повода для того, чтобы чувствовать себя счастливой: новый фильм, большая любовь и будущий ребенок. звезда «жениха напрокат» отмечает эти события тремя не менее яркими образами и делится своим рецептом счастья.

Купальники

Открываем пляжный сезон в самых актуальных купальниках лета: ярких неоновых или графичных черно-белых, в горошек или в полоску, украшенных цветочным принтом или интересными деталями.

Дом на холме

Летние апартаменты с видом на бухту самого кинофестивального города мира — манящая мечта для человека из далекой снежной России. О том, как генеральному директору фонда Hennessy Татьяне Ширкиной удалось осуществить эту мечту, — специальный репортаж InStyle из Канн.

Сгущаем краски

Яркие помады, бронзовые пудры, синие лаки и легкие ароматы — лучшие новинки для вашей косметички.

Нам по пути

В приятной компании любой уголок земли покажется райским. InStyle выбрал три лучших маршрута для путешествий с близкими людьми.

Будем как солнце

Актриса Евгения Лоза отправилась на райский остров Маврикий в спа Givenchy в отеле Le Touessrok, чтобы подготовиться к летнему сезону. А эксперты марки Лоран Ногера и Николя Деженн раскрыли ей профессиональные секреты, позволяющие выглядеть на отдыхе ослепительно.

Дверь в лето

Как выбрать чемодан, в чем пойти на пляж и куда отправиться в ярких шароварах — все ответы вы найдете в специальном обзоре instyle.

Предыдущая новостьСледующая новость