Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Знойное лето от BonBon

20.05.2011

BonBon Lingerie объявляют жаркий летний сезон открытым! Новая линия Holiday представляет поклонницам марки самое сексуальное и комфортное белье для теплых дней и горячих ночей. Все составляющие успеха марки нижнего белья BonBon Lingerie - теперь Ваше секретное оружие! Насладитесь знойным летом вместе с BonBon!

Джазовые мотивы, послужившие источником вдохновения для всей коллекции, звучат и в моделях Holiday. Наиболее явственно винтажный оттенок прослеживается в нежных девичьих цветах, свойственных бельевой моде начала прошлого века, роскошной итальянской вышивке и романтичных оборках.

Тийу Роосма предлагает вспомнить о таком забытом сегодня предмете белья, как комбинация. В свое время она была незаменимой деталью женского интимного гардероба.

Сегодня же комбинация из мягкой микрофибры с гламурной отделкой из швейцарского кружева поможет внести нотку игривой интриги в жизнь поклонниц стиля BonBon.

Роскошные полупрозрачные комплекты белья с шикарной отделкой выполнены в будуарном стиле. Обильная итальянская вышивка, кокетливые рюши и милые бантики в сочетании с нежно-розовым и ванильным оттенками напомнят о романтичном времени цветения яблоневых садов. 

Но и это еще не все! Тийу создала универсальную вещь, абсолютный must-have этого лета – потрясающее кружевное боди с атласными вставками. Авангардная прострочка лифа, моду на которую в свое время ввели Пако Рабанн и Жан-Поль Готье, гипнотизирует и расставляет смелые акценты. Следуя трендам 2011 года, боди из линии Holiday можно носить с летящими юбками и брюками – блистать, подобно Мадонне в легендарном турне Blonde Ambition 1990 года.

Предыдущая новостьСледующая новость