Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Интервью с Кимми Кюесом, специалистом по маникюру для звезд и личным дизайнером ногтей для Рианны.

31.05.2011

Как вы познакомились с Рианной?

Кимми: я встретила ее в отеле Ламонтроуз в Лос-Анджелесе в день премии "Грэмми 2007". Ее менеджер нанял меня в качестве подарка для нее и ее лучший подруги!

Как Рианна впервые узнала о ногтях Minx?

Кимми: я показала Рианне  Minx в первый раз, когда она снималась в видео"Rehab" с Джастином Тимберлейком. Она выбрала Silver Lightening Minx, так как он хорошо дополнил ее гардероб, а также  этот Minx отражает цвет настолько хорошо, что может быть использован с различными цветовыми гаммами.

Рианна носила ногти Minx неоднократно. Чем они ей понравились?

Кимми: Рианне нравиться возможность носить различные дизайны и цвета "металлик". Она использовала Silver Lightening,  Black Minx with Silver Polka dots на премии American Music Awards, и мы сделали ей индивидуальный Minx с портретом Обамы для благотворительной акции в Вашингтоне, округ Колумбия. Они ей так понравились, что она носила их вплоть до Pepsi Smash презентации в конце недели! Она также попросила изготовить Minx Betty Boop, которые она носила на ее безымянном пальце. Мы использовали прозрачный Minx с розовым рисунком  Betty Boop на основе Silver Lightening  - так мило!

На что Рианна  обращает внимание при выборе различных Minx?

Кимми: Она так ориентирована на моду!  Рианна привыкла раздвигать границы представления о моде и модные тенденций. Minx дает ей новый способ выразить свою смелость, а ее ногти стали частью ее стиль. Minx дает ей еще один способ дополнить ее образ!

Просила ли Рианна изготовить Minx для какого-нибудь конкретного образа?

Кимми: Да, она заказывала индивидуальный Minx в прошлом, но обычно она просит полюбившиеся ей дизайны, например Betty Boop или Bob Marley Rasta Nails!

Мой первый индивидуальный запрос Minx поступил от Кери Хилсон для ее видео клипа с участием Лил Вайн  "Torn  Me On". На Кери были  Houndstooth Minx, она хотeла черно-белые ногти для дополнения образа. Это конкретный дизайн с тех пор был добавлены в коллекцию Minx, и мои клиенты сходят с ума по ним!

Почему Вам, как знаменитому дизайнеру ногтей,  нравится работать с Minx?

Кимми: Minx- это потрясающе! Люди всегда замечают, когда кто-то носит Minx. Это бросается в глаза. Это как линия одежды от ведущего дизайнера, но для ваших ногтей. Это становится жизненно важной частью создания  безупречного образа. Мой новый любимый способ использования Minx, добавляя слой геля Cal (США) для дополнительного блеска и структуры. Вы даже можете делать французский маникюр (белый или цветной), или создавать дополнительные дизайны с добавлением страз или голограмм. Возможности бесконечны.

Рианна использовала Minx маникюр:

Silver Lightening Minx для ее клипа "Rehab";

Black Minx with Silver Polka dots на премии American Music Awards;

Индивидуальные Minx с изображением президента Обамы;

Индивидуальный розовый Betty Boop Minx на основе Silver Lightening Minx



Предыдущая новостьСледующая новость