Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Создайте радужное настроение вместе с магазинами сегмента fast fashion

31.05.2011

Вот и наступило долгожданное лето. Уже проштудированы все глянцевые журналы и глаза разбегаются от разнообразия цветов и фасонов. Так каковы же главные тенденции наступающего сезона? И где можно приобрести все самое необходимое для того, чтобы выглядеть модно этим летом?

Основные лейтмотивы предстоящего летнего сезона 2011 – это страсть, безумство и too much во всем – цвете, высоте каблука, формах обуви и сумок. Туфельки и сумки играют всеми цветами радуги. В фаворитах гордо ходят все яркие и сочные краски. Не сдают позиций белый цвет и бежевые оттенки. На пике популярности – широкие контрастные полосы, которые дадут тебе шанс прожить это лето весело. Цветочный орнамент, психоделика, фотопринт – от такого многообразия голова просто кругом идет.

Не растеряться в многообразии предложений и подобрать гардероб в соответствии с модными трендами и по разумным ценам нам помогут магазины сегмента fast fashion. В Zara, H&M и Centro ты обязательно подберешь стильные брючки и юбку, к ним подходящие кофточки, туники, рубашки и обувь. Ассортимент очень большой и тебе обязательно что-нибудь придется по вкусу. Несомненно, облегчает жизнь то, что в магазинах fast fashion не бывает немодных вещей, что бы ты не выбрала – это по определению будет актуально, ведь коллекции обновляются в среднем раз в месяц.

В стране аксессуаров не меньшее разнообразие: в тренде мини-сумочки с ремешком через плечо, сумки-мешки на завязках и, конечно же, стеганые по мотивам культовых моделей Chanel. Древние греки и римляне точно оценили бы современные дизайнерские задумки, ведь этим летом всевозможные плетения и ремешки украшают обувь и сумки из коллекций многих брендов.

С обувью у fast fashion тоже полный порядок. В новых коллекциях сочность летних красок остро конкурирует с обилием конструктивно-декоративных идей. В этом сезоне актуальна умопомрачительная шпилька и высокая платформа, танкетка (особенно из пробки – must have сезона), устойчивый квадратный каблук либо его полное отсутствие. А еще твое внимание наверняка привлечет новинка сезона - обувь из прозрачного пластика. Прозрачность волнует, босоножки и сабо из такого материала смотрятся очень пикантно, а балетки из цветного пластика сочных цветов напоминают настоящие леденцы и точно заставят тебя улыбнуться.

Безумные краски, замысловатые плетения, цветочные принты в одежде и обуви -  радужное, летнее настроение целиком в твоих руках. И если, проснувшись утром, ты чувствуешь непреодолимое желание надеть супермини, лимонные лодочки на высоченной шпильке, взять в руки яркую фиолетовую сумку и выйти на улицу с солнечной улыбкой на лице, знай – ты на верном пути!

Предыдущая новостьСледующая новость