Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модные платья для выпускного вечера от Scbestbrands.ru

05.06.2011

Что значит для девушки красивое платье для выпускного бала? Это просто: оно дает уверенность в себе, гармонию души тела, ощущение успеха. Но это только на словах просто. А на деле сколько брендовых коллекций пересмотришь, пока купишь именно то платье, о котором мечтаешь. Современное модное платье должно отвечать двум главным требованиям: быть удобным, ведь в нем придется проходить не один час, и украшать. Ведь в этот вечер хочется быть королевой. Поэтому лучший наряд тот, в котором вы сами себе очень нравитесь.

Тренды сезона – никаких «кринолинов» и пышной многослойности, максимальная длина – чуть ниже колена, а лучше - до середины бедра. Ткани легкие – шифон, шелк, кружевное полотно, или атлас. Цветовая гамма модных выпускных платьев в этом сезоне поражает разнообразием ярких цветов. Модели в брендовых коллекциях выглядят экзотическими бабочками. Покупая модное платье, важно помнить об оптимальном сочетании длины, фасона и цвета. Модели самых известных брендов

Galliano, Just cavalli, Scervino Street, Тenax, Pinko, CNC, Ferre и многих других предлагают множество интересных вариантов, из которых останется только выбрать тот, что подходит именно вам. Классика - беспроигрышный вариант для многих типов фигур. Например, платье-футляр визуально стройнит и подчеркивает талию и грудь. Достаточно украсить платье модными бусами, легким шарфом или искусственным цветком, и почувствуете себя особой королевской крови. Клатч дополнит образ. Туфли стоит подобрать не на шпильке, а на среднем элегантном каблучке. Важный момент – цвет платья . Модные бренды предлагают самые различные варианты цветов для выпускного платья: белое, розовое, голубое, фиолетовое и даже зеленое или красное. Длина может варьироваться от миди до середины бедра, в отдельных случаях – чуть ниже колена, если нужно прикрыть проблемные зоны ног. Коктейльное платье идеально подойдет для выпускного девушкам с хорошей фигурой.

Тренды нынешнего сезона – платье из блестящего атласа - белого, канареечного, бирюзового. Такое платье может быть украшено легкими кружевами, нежной вышивкой в тон, изящными рюшами и воланчиками, огромным бантом на плече. Обнаженные плечи и ассиметричный вырез легко украсить ниткой жемчуга или крупным цветком. Туфли – классическая лодочка. В дальнейшем такое платье можно спокойно носить на светские вечеринки и в рестораны и не жалеть, что красивый выпускной наряд пылится в шкафу. Минимализм может выразиться в мини-платьях, которые зрительно удлиняют ноги. Из обуви к таким платьям подойдут туфли на каблуке, сложные босоножки из ремешков, ботильоны. Если вы хотите надеть наряд подлиннее, то подойдет блестящее обтягивающее платье в стиле «женщина-змея». К нему необходим высокий каблук. Вы почувствуете себя как на красной дорожке на вручении престижной кинопремии. Романтичные платья из шифона могут быть самой разной длины. Обязательный атрибут такого брендового платья – сложный крой, пышная летящая юбка, большие разрезы до середины бедра. Такое платье легко становится нарядным летним нарядом, в котором вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Знаменитые модные дома предлагают и платья из шифона и органзы с оборками, рюшами, шлейфами, воланами. Стиль можно условно назвать «а-ля Наташа Ростова», только цветовая гамма более разнообразна, чем просто белая, все же вы собираетесь на выпускной, а не на свадьбу. Приветствуются яркие насыщенные цвета или плотные пастельные. Такие платья делают любую фигуру визуально стройнее и легче. Если у вас красивые плечи, можно выбрать платье-корсаж с пышной юбкой, платье с большим декольте или открытым лифом, в том числе на бретельках. Оригинально смотрится платье с открытой спиной и закрытое до шеи спереди, в стиле звезд Голливуда. А если хотите совсем универсальное платье, которое отлично будет смотреться как на выпускном, так и просто летом на улице, выбирайте короткое озорное платье с крупными цветочными принтами. Низ у такого платья может быть ассиметричным, юбка в несколько слоев, наслаивающихся друг на друга. При этом наряд выглядит легким и воздушным. Хочется напомнить, что обувь для выпускного вечера лучше выбирать максимально удобную, чтобы вы спокойно могли провести на ногах несколько часов без ущерба для здоровья. Современные бренды предоставляют большой выбор и дают простор воображению и в этом плане: каблуки-рюмочки, небольшие платформы, элегантные прямые каблуки средней длины. Выпускной вечер должен оставить у вас самые лучшие впечатления на всю жизнь.

Предыдущая новостьСледующая новость