Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В шоу-руме встречаем новинки: для брюнетки и блондинки

25.06.2011

Лето – пора влюбленностей и судьбоносных встреч. Несмотря на то, что с приходом солнечных денечков количество надетой одежды тает, как прошлогодний снег, позаботиться о летнем гардеробе – самое время.

В помощь всем модницам, независимо от цвета волос, роста или комплекции, шоу-рум представляет новую коллекцию от мировых дизайнерских домов – своеобразное оружие обольщения. Окиньте пристальным взглядом ваш сегодняшний гардероб и честно ответьте на вопрос: соответствует ли он на 100 %-ов вашим желаниям и потребностям? При отрицательном ответе не тратьте время понапрасну – приходите в наш шоу-рум! При положительном – все равно зайдите к нам в гости, уверены, что вы очаруетесь новыми поступлениями и не сможете удержаться от покупки. Итак, что же нового и интересного вы сможете увидеть на полках нашего уютного шоу-рума? Предупреждаем, приведенное ниже перечисление – лишь «вершина айсберга», постоянно обновляемая и увеличивающаяся в объемах.

Итальянский бренд Marilyn Monroe пока не столь популярен, как имя, в честь которого он назван. Поэтому именно вы можете первыми примерить и оценить наряды от бренда, воплощающего в моделях женственность и неповторимость образа, грациозность, элегантность и стильность. В шоу-руме представлены романтичные рубашки, великолепные боди и неподражаемые летние костюмы, которые позволят вам взглянуть на себя иными глазами.

Бренд Paola frani позаботился об изяществе модниц, предлагая им дополнить летние наряды не только кружевными топами, но и легкими куртками, которые непременно пригодятся вам романтичными вечерами, полными любовных признаний.

Верхом мастерства и изящества можно назвать шикарные летние платья от Roberto cavalli и Ferre, в которых вы почувствуете себя кинозвездой или королевой.

Утонченности и грациозности вашему образу добавят роскошные длинные сарафаны и летний трикотаж от Mad Jude. Сочетав наряды с оригинальными шляпками, вы сможете создать образ, оторвать взгляд от которого будет просто невозможно.

Трикотажные платья также представлены в коллекциях Who s who и Tenax, отличающиеся буйством цветов и красок. Tenax также предлагает яркие сочетания кружевных моделей, дизайнерских рубашек и др.

Городской моднице не стоит забывать и о такой удобной одежде, как джинсы. Модели от Sawary push up – сочетание качества, комфорта и красоты.

Ни для кого не секрет, что лето – пора отпусков. Поэтому рубашки и бермуды, кофты и трикотажные платья от Blue joint сделают ваш отдых незабываемым.

Балуйте себя, тогда Судьба побалует вас долгожданной встречей!

http://www.scbestbrands.ru/

Тел. 8 921 428 35 54 (Бастрыкина Ксения),

SKYPE: ksenia_basik,

ICQ: 574-229-482,

г. СПб, ул. РУЗОВСКАЯ, д.11, пять мин. пешком от ст.м. Пушкинская  

 

Предыдущая новостьСледующая новость