Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открытие магазина DKNY JEANS в Москве

28.06.2011

Этой весной в Центре Москвы состоялось долгожданное открытие бутика DKNY JEANS. Прекрасный повод ещё больше полюбить эту марку или только открыть её для себя!

Теперь не обязательно ехать в Нью-Йорк за новыми ощущениями. Вся линия DKNY JEANS представлена в ТЦ «Европейский». Романтичная и соблазнительная линия для девушек, сдержанная и стильная - для мужчин.

На создание новой весенне-летней коллекции дизайнеров DKNY JEANS вдохновил легендарный Манхеттен. Энергетика этого места, находящегося в центре цивилизации, манит исследовать всё новые глубины инноваций и стиля.

В этом сезоне ткани обработаны специальным образом, они выглядят неидеально – поношенные, перекрученные, где-то порванные. Винтажный деним  пронизан индустриальным духом, дополнен  аутентичной отделкой и изготовлен из нитей, полученных в результате переработки вторсырья. Имитация следов  ржавчины и подтеков, использование металлических деталей в отделке усиливают имидж спецодежды, которую носили рабочие района Ист - Ривер. Детали из глянцевой синтетики или покрытые саржевой кожей создают игру света при движении, а морщинистая и потрескавшаяся ткань невероятно приятна на ощупь. 

В изобилии присутствуют неожиданные пропорции и сочетания: вязаные детали комбинируются с ткаными фактурами, чистый хлопок  - с прозрачными, напоминающими бумагу материалами, которые добавляют изделиям воздушности и лёгкости. Черные разводы, напоминающие разлившиеся нефтяные пятна, наносятся на безупречно выбеленный деним. 

Женская коллекция этого сезона представлена широкой линейкой самых трендовых вещей и аксессуаров. Прекрасной половине человечества рекомендуем  примерить парку увеличенного размера с кружевной шелковой мини-юбкой, армейскую плащ-накидку с шортами «boyfriend», или закутаться в просторный ажурный свитер, надетый поверх тертых, нарочито небрежных джинсов -skinny. Ассиметричные  молнии, эполеты и клепки придают платьям и курткам «брутальный» байкерский вид. Большие карманы  акцентируют внимание на ультра коротких юбках и армейских брюках, шнуровки и завязки добавляют объема. Эффектность изделиям добавляют графичные рисунки напоминающие, таинственные растения, фантастические  подводные ландшафты или просто неожиданное изображение логотипа.

Мужская коллекция, позволяет комбинировать деним с вещами в уличном или армейском стиле. Не  выходят из моды «мятые» куртки из синтетических материалов,  «линялые» черные свитера с вырезом под горло. Черные саржевые пальто и куртки, рубашками с оксфордским принтом продолжают армейскую тему. Залатанные тренчи, застиранные джинсы и «рабочие» брюки, выполненные в остромодном силуэте slim, всё это придаёт новое звучание стилю, ставшему современной классикой.

Сочетая новое, винтажное и единственное-в-своем-роде, DKNY JEANS  дарит наслаждение жизнью  в городе, где фантазии возникают и текут потоком так же легко, как и воды Гудзона, а возможности поистине безграничны!

Предыдущая новостьСледующая новость